Пятница, 26.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Состав Многоточие - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Рэппер_Ж, Диман, Mutant  
    Форум » Семья Многоточия... » DOTSFAMILYRECORDS » Состав Многоточие
    Состав Многоточие
    Loc_Dog Дата: Суббота, 14.07.2007, 17:37 | Сообщение # 1
    Модератор aka Обкуренный
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 369
    Репутация: 9 ±
    Статус: Offline
    Группа Многоточие: состав, история, почта

    Стиль:

    не определён (со слов участников группы)

    Сформирована:

    15 ноября 1998 года в Москве

    Состав:

    Руставели ДР 17. 06. 1978
    (стихи, читка, основатель группы)

    КузьмитчЪ ДР 18. 05. 1982
    (музыка, читка)

    Тюха ДР 11. 11. 1976
    (музыка, гитара, вокал, читка)

    Гена Гром ака Большой ДР 28. 03. 1982
    (читка)

    Димон ДР 09.04.1983
    (музыка, читка)

    MC L.E.
    (читка на английском)

    Почта участников Dots Family:

    dotsfamtour@mail.ru - Организация концертов участников DOTS FAMILY.

    VOPROSI@INBOX.RU - Вроде как почта Многоточие. (возможно уже не существует)

    dotsfamrec@mail.ru - Почта Dots Family.

    oknam@mail.ru - Почта группы "Окна".

    krasnoederevo@mail.ru - Почта группы "Красное Дерево".

    Альбомы Многоточие:

    1. «Жизнь и Свобода», 2001, КвадроДиск
    2. «Атомы сознаниЯ», 2002, Монолит
    3. «Неномерной», 2003, DFR

    Рассказ стоит начать с 1998 года, именно тогда была официально создана группа Многоточие. (в нашем архиве есть записи 98-99 годов, которые на сегодняйший день можно смело назвать раритетными) В состав группы входили: Руставели, Кузмитчъ, L.Beeatch (в 2000 году), Кинг-Конг,
    MC.LE (в 2000 году), Тюха, dj Hassan, ТимБот, Кеба, Глеб и еще несколько человек.

    В 2001 году выходит первый альбом группы под названием "Жизнь и Свобода" - настоящий прорыв участников. Многие песни с альбома до сих пор являются хитами
    (например "Жизнь и Свобода", "Поднимись выше", "В жизни так бывает", "Когда-нибудь"). Песней To Fake MC'z, участники выразили свою неприязнь к Bad Balanc'у, в частности Владу Валову, ответа со стороны Шеффа не последовало. На альбоме присутствовали совместные треки с WHI и Мастером Спенсором. Группу много критиковали (да и по сей день критикуют) за переигранную музыку Тупака из песни "Hell 4 A Hustler".

    В 2002 году выходят "Атомы Сознания". Один из лучших альбомов группы. В создание альбома приняло участие большое кол-во команд: Окна, Отверженные, Биг Мак,
    M.Squad, WHI. Именно на обложке этого альбома впервые присутствует надпись DFR...
    Альбом наполнен многими интересными песнями, проявляется интерес участников к судьбе России, затрагивают многие социальные проблемы нашего общества... Альбом звучит намного лучше. Порадовали треки Исповедь, Щемит в душе тоска, Последняя встреча и Сквозь печаль. К Многоточию присоединятеся Гена Гром.

    2003 - Выход альбома проекта Третьего Пути: Кусок Жизни Пяти Годам равен. Дебют московского и омского объединения. В составе проекта отметилось большое
    кол-во команд, но лидером и организатором проекта являлось Многоточие, о чем свидетельствует надпись названия группы на всех дисках Третьего Пути. Самые разнообразные треки, про людей отдавшие свою жизнь на борьбу с системой, антиправительственные темы и многое другое.

    2003 - Третий альбом вышедший из кузниц Многоточия - Неномерной. Представляет из себя набор ремикс версии многих лучших песен Многоточия, а также 6 новых песен.

    В 2004 году выходит второй альбом Третьего Пути. Как мне показалось, на порядок лучше первого. Более жесткие треки, обо всем, от стремления к большим деньгам
    до личного негатива и проблем с законом. Порадовало наличие что-то вроде гимна группы, "Третий путь посвящает". Не обошлось без наезда на Шефа («Про мертвецов»)

    2005 - самый ожидаемый год. Альбом выходит с англоязычным названием Fuckt#1. Увидев трек-лист, в глаза бросается большое кол-во английского языка и новые проекты Семьи Многоточие. Ими являются, Пили Гриммы и 3 Восклицательных Знака (как пародию на Многоточие?!). Альбом в большей степени является сборником. Даже привычное название сменяет приставка DotsFamily. В нем участники группы очень резко меняют курс развития своего творчества. Другой подход к текстам, к музыке. Для ценителей творчества он может показаться «иным», но, по-моему, так и должно быть. Многоточие долгое время двигалось в одной то же тематике – смерть, наркотики, боль, предательство…

    2006 год может стать для DFR поворотным. С выходом альбома MC L.E мы увидели первый клип, к которому Многоточие приложило руку. Клип представлял из себя ремикс на песню "Someday" (MC L.E feat. S.S.A.). Для дебюта получилось весьма неплохо!

    P.S. Осенью выходит сольный альбом Руставели, а уже в январе - Многоточия (насчет этого нет сведений - примеч автора).

    Вот и подошла к концу мини-биография всех альбомов группы. Хочется напомнить, что Dots Family Records также занималось выходом Хип-Хоп Кварталов (10 выпусков), сольными
    проектами MC L.E, Окна, Отверженных, Джипа, Смены Мнений, Иезеекиль 25:17 и M.Squad'a. Некоторые представлены на нашем сайте.


    Косяк необыкновенный =))
     
    Время Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:23 | Сообщение # 2
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 286
    Репутация: 13 ±
    Статус: Offline
    про КинКонга кто-нить знает???он же тоже в многоточие был...

    я все равно буду идти - ведь надо дойти!
     
    storm Дата: Вторник, 31.07.2007, 14:14 | Сообщение # 3
    борец за свободу
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 35
    Репутация: 3 ±
    Статус: Offline
    Quote (Время)
    про КинКонга

    ничё про него не знаю...он же умер кажись...


    если про Бога ты говоришь плохо
    значит ты веришь в Него
     
    Время Дата: Вторник, 31.07.2007, 14:16 | Сообщение # 4
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 286
    Репутация: 13 ±
    Статус: Offline
    storm, это знаю..просто он в Многоточие был, читал...а про него нигде не пишут...

    я все равно буду идти - ведь надо дойти!
     
    SN@KE Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 14:10 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 95
    Репутация: 26 ±
    Статус: Offline
    самой загадочной личностю, как мне кажется, была L.Beeatch
     
    Foma Дата: Четверг, 30.08.2007, 11:17 | Сообщение # 6
    Ненадо комне "Приставать"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1466
    Репутация: 47 ±
    Статус: Offline
    SN@KE, Помне загадочные личности это вся группа
     
    SN@KE Дата: Четверг, 30.08.2007, 21:29 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 95
    Репутация: 26 ±
    Статус: Offline
    Foma,
    правильно подметил)
     
    Время Дата: Четверг, 30.08.2007, 21:31 | Сообщение # 8
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 286
    Репутация: 13 ±
    Статус: Offline
    да они ваще все там такие, загадочные...))

    я все равно буду идти - ведь надо дойти!
     
    Роман Дата: Среда, 14.11.2007, 16:42 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Группа Многоточие была создана 15.11.1998г. в составе 12 человек. Сейчас группа насчитывает 9 человек: Руставели , Кузмитчъ, Тюха, Гена Гром, Кинг Конг, Димон, ТимБот, Dj Hassan, McLe (фото участников группы Многоточие вы можете найти на этой странице). Сама группа является частью клана Dots family (семья Многоточие) записывающаяся в данный момент на DFR (DotsFamilyRec). Участниками D.F. так-же являются Вадим Курнулли, Окна, M.Squad, Шестой отряд, Главные герои, Отрицательное влияние, Смена мнений, Красное дерево, Отверженные, и др. Семья очень часто выпускает совместный сборники "Хип-хоп квартал" в который входят последние новинки участников D.F. Говоря о стиле исполнения, группа считает себя Кузьминскими рэперами. Эти люди не снимают клипы, выступают в маленьких клубах, не делают рекламы и пишут тексты не для денег. Многие о "точках" знают только по песням "В жизни так бывает" и "Щемит в душе тоска". На самом деле это группа выпустившая 6 альбомов заслуживающих глубокого уважения. Так-же существует группа Третий путь в которую входят (Многоточие, White hot ice, M.Squad, Jeep aka 4x4, Отверженные и др). Выпущено уже два альбома (Буриме12, Кусок жизни пяти годам равен). С чего все начилось: в 1993 году после прослушивания левой кассеты с записью WHITE HOT ICE, потом был ДУБОВЫЙ ГАЙ ещё. … Потом Руставели стал катать текста и писать стихи и так как слушали не только рэп, а ещё и блатную музыку, группу doors, поэтому к появлению группы МНОГОТОЧИЕ репертуар составлял не только рэп, но и альтернативные вещи с обилием тяжёлых гитар. Сама группа образовалась 15 ноября 1998 года в этот день была первая запись на студии, что явилось днём рождения группы. Состав же группы собрался за полгода до этого. Вдохновителями являлись : WHITE HOT ICE , 2PAC, Cypress Hill, DOORS, Александр Новиков, ЛЕНИНГРАД, Лиглайz и т.д… С образования группы все придерживались строго стиля одежды - чёрный цвет больше располагает к обстановке более полного восприятия текстов песен - люди не отвлекаются на разноцвете, слушают посыл который идёт от нас и наших песен Чёрный как и белый - цвета вечные.
    За достоверность не отвечаю, да инфа подстарела!
     
    Rain Дата: Среда, 14.11.2007, 16:45 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Quote (dust)
    Сейчас группа насчитывает 9 человек: Руставели , Кузмитчъ, Тюха, Гена Гром, Кинг Конг, Димон, ТимБот, Dj Hassan, McLe

    сейчас группы не существует...
     
    Роман Дата: Среда, 14.11.2007, 16:47 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Rain, инфа стара как мир!
     
    Rain Дата: Среда, 14.11.2007, 16:49 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    dust, точнее как многоточие happy
     
    Роман Дата: Среда, 14.11.2007, 16:51 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Rain, мда!Я думаю от DOTSFAM уже не услышишь того, что можно было услышать от Многоточия!
     
    Rain Дата: Среда, 14.11.2007, 16:55 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Quote (dust)
    Rain, мда!Я думаю от DOTSFAM уже не услышишь того, что можно было услышать от Многоточия!

    для меня многоточие - это три первых альбома, мои любимые, там где они ещё все вместе, Третий путь я рассматриваю как отделный проект, не хуже многоточия, За бесконечность для меня больше на третий путь похож..
     
    Роман Дата: Среда, 14.11.2007, 16:58 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Rain, НУ!ПРИМЕРНО ТАКОГО-ЖЕ МНЕНИЯ!
     
    Rain Дата: Среда, 14.11.2007, 17:13 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    я рад, что есть ктото кто меня понимает happy
     
    TOMAHAWK Дата: Четверг, 15.11.2007, 18:27 | Сообщение # 17
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 4
    Репутация: 0 ±
    Статус: Offline
    А кто такой Грек?
    И кстать я видел несколько почтовых ящиков: dfr_mnogotochie@mail.ru rustaveli.tochki@mail.ru и mc_1.8@mail.ruЭт ихнее?Вроде гон...Хотя кто знает...


    Судить не мне,но мы в одном измазанны говне!
    И вам придётся получить со мною НАРАВНЕ!!!
     
    Роман Дата: Четверг, 15.11.2007, 18:59 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    TOMAHAWK, Грек-участник "первоначальной" группы, о нём так-же как и о Кинг-Конге ничего неизвестно!
    Rain, Меня тоже мало кто понимает! smile


    Сообщение отредактировал dust - Четверг, 15.11.2007, 19:03
     
    РАШПИЛЪ Дата: Среда, 02.01.2008, 01:25 | Сообщение # 19
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 3
    Репутация: 0 ±
    Статус: Offline
    А у них ранъше девушка была в гр. Ещё на 1 и 2 алъбоме Где она щас интересно.
     
    Rain Дата: Среда, 02.01.2008, 17:37 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    Quote (РАШПИЛЪ)
    А у них ранъше девушка была в гр. Ещё на 1 и 2 алъбоме Где она щас интересно.

    L. BeeATCH
    (читка, бэки).
    Единственная девушка в коллективе; несмотря на свой небольшой возраст она, по мнению коллектива, одна из лучших девушек - МС на нашей сцене. Вошла в состав Многоточия в начале 2000 года, выиграв Freestyle в одном из московских клубов...
    Что с Любой сейчас – неизвестно...
     
    Форум » Семья Многоточия... » DOTSFAMILYRECORDS » Состав Многоточие
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024