Пятница, 17.05.2024, 03:35
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Kutless - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: WolF, Рэппер_Ж, Mutant  
    Форум » Беседка » ДРУГАЯ МУЗЫКА » Kutless (Kutless)
    Kutless
    Now what you see?
    Maio_Kime Дата: Четверг, 08.05.2008, 08:51 | Сообщение # 1
    ~Dead angel~
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1136
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    Простите может я уже надоел этими темами про рок группы но я думаю найдуться люди кому это опнравиться ...
    Христианская рок-группа. Портлэнд, штат Орегон
    Ссылки на все их альбомы кроме первого х.з где качать могу кинуть по мыло или в асе
    http://www.myzuka.ru/songs/7378/we_fall_down.html
    О группе
    В 1999 в Портлэнд из Северной Дакоты приехал молодой бас-гитарист с мечтой создать группу. В университетском городке Уорнер Пацифик он познакомился с Райаном, Джоном Самраллом и Кайлом Зингером, которые играли в группе прославления Call Box. Райан Шраут был родом из семьи пастора консервативной церкви, являющегося противником современной христианской музыки и современных доктрин.

    Последним в состав Kutless пришел Джеймс Мид, который до этого играл в нескольких известных группах в Портлэнде. В то время он работал в магазине, где продавались скейты. Как-то в магазин зашел неизвестный ему паренек и завел беседу, увидев на руке Джеймса браслет с христианской символикой. Незнакомец поинтересовался о религиозных взглядах Джеймса, после чего паренек заговорил о церкви, а Джеймс перевел разговор и рассказал парню о Kutless. Удивленный незнакомец, наконец-то, представился Сэтом Эйблом, братом Брендона Эйбла, президента христианского звукозаписывающего лейбла Tooth and nail. Джеймс в этот же день все рассказал остальным своим соратникам, после чего они всей группой перезвонили Сэту, чтобы договориться о записи.

    Сэт Эйбл не из любопытства разъезжал по маленьким городам, поскольку он был “специальным агентом” Tooth and nail, в полномочия которого входил розыск талантливых музыкантов среди христиан.

    Прослушивание Kutless было назначено на 11-е сентября 2001 года, но, даже несмотря на то, что именно в этот день произошли террористические акты в Нью-Йорке, парни отыграли свой материал. Группе дали пару дней на запись демо, но, не дождавшись, Брендон позвонил раньше и сказал парням, что их приняли на борт. Kutless поехали в Портлэнд, чтобы забирать документы из университета, но Джеймс остался в городе до тех пор, пока не окончил школу.

    Сведением дебютного альбома занялся Аарон Спринкл на студии Compound, расположенной в Сиэтле. Стю, успевший принять участие в съемках клипов группы, вскоре покинул состав, а его место занял Джеймс Мид. Дебютный альбом Kutless вышел в 2002-м на BEC records. Синглы Your touch, Run, Pride away и Tonight очень сильно раскручивались на христианском радио. Run попала в чарт R&R Top 40, а альбом разошелся тиражом свыше 155.000 копий, став самым быстрораспродаваемым альбомом в истории BEC records. Более года релиз находился в top’е 50-ти самых продаваемых христианских альбомов.

    За первый год туров ребята отыграли порядка 200 концертов, которые посетило порядка 200.000 человек.

    В конце августа 2003-го Kutless вернулись в студию, где вместе с Аароном Спринклом приступили к записи альбома Sea Of Faces. Первым синглом, еще до выхода альбома, стал Treason. За альбом группа была номинирована на премию Dove awards в категории: “Рок-альбом года”. В турне Sea of Faces с Kutless отправились Thousand Foot Krutch и Falling Up.

    В 2005-м вышел альбом Strong tower выдержанный в традициях поклонения. Позже Kutless присоединились к туру Welcome to Diversity tour, который проводил Тоби Мак (Toby mac). Состав группы покинул Каил Митчелл и Каил Зингел, а на их места пришли Джефф Гилберт и Дэйв Люткенголтер.

    В марте 2006-го группа выпустила релиз Hearts of the Innocent, отправившись в тур с Stellar Kart, Disciple и Falling Up. Песни My Bright Idea и All Of The Words (со Strong tower) официально были включены в молодежный сериал Scrubs, который показывался на канале NBC
    От меня если вы решили послухать Кутлов это сильная группа есть мягкие копмозиции которые просто успокаивают душу
    All The Words,Strong tower,Arms of love,Mistakes
    Так а то что рвчет душу ритомом мои любимые шумные песни
    All Alone,Better For You,. Push Me Away
    10. Changing World
    11. Million Dollar Man
    Ы ну вот и все таксЬ горим задаем вопросы ценим

    Добавлено (08.05.2008, 08:51)
    ---------------------------------------------
    http://www.myzuka.ru/songs/88623/all_alone.html smile smile



    Мы обязательно встретимся,
    Слышишь меня прости
    Там куда я ухожу весна
    Я знаю ты сомжешь меня найти
    Не остовайся одна
     
    Роман Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:04 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Вряд ли здесь кто-то будет слушать рок... sad
     
    Maio_Kime Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:05 | Сообщение # 3
    ~Dead angel~
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1136
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    ЗАСТАВИМ smile


    Мы обязательно встретимся,
    Слышишь меня прости
    Там куда я ухожу весна
    Я знаю ты сомжешь меня найти
    Не остовайся одна
     
    Rain Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:13 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Quote (Роман)
    Вряд ли здесь кто-то будет слушать рок

    почему нет? Меня кое кто усиленно пропагондирует )))
     
    Maio_Kime Дата: Пятница, 09.05.2008, 09:56 | Сообщение # 5
    ~Dead angel~
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1136
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    прям приеду к те включи плеер потавлю пистьлетк шее и скажу слушааай а то буду стрелть ебан в рот biggrin biggrin
    Kutless - Run вошла в какой то молодежный сериал а есче песн ВЕСЬ МИР хой



    Мы обязательно встретимся,
    Слышишь меня прости
    Там куда я ухожу весна
    Я знаю ты сомжешь меня найти
    Не остовайся одна
     
    Rain Дата: Пятница, 09.05.2008, 11:23 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Quote (Maio)
    прям приеду к те включи плеер потавлю пистьлетк шее и скажу слушааай а то буду стрелть ебан в рот

    ну приезжай, хули? biggrin У меня пистолет новый появится =)
     
    Maio_Kime Дата: Пятница, 09.05.2008, 11:24 | Сообщение # 7
    ~Dead angel~
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1136
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    я тебя не боюсь а ваще давай слушай я че зря сылки искал все давай и отписывайся а вось понравиться smile


    Мы обязательно встретимся,
    Слышишь меня прости
    Там куда я ухожу весна
    Я знаю ты сомжешь меня найти
    Не остовайся одна
     
    Форум » Беседка » ДРУГАЯ МУЗЫКА » Kutless (Kutless)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024