Понедельник, 29.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | ищу контакт группы IAM, ПОМОГИТЕ. - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: WolF, Рэппер_Ж, Диман, Mutant  
    Форум » Беседка » ОБЩЕНИЕ » ищу контакт группы IAM, ПОМОГИТЕ.
    ищу контакт группы IAM, ПОМОГИТЕ.
    Drug-oy Дата: Суббота, 17.05.2008, 15:14 | Сообщение # 1
    мы все в #КАРЦЕРЕ#
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 762
    Репутация: 21 ±
    Статус: Offline
    ищу контакт и информацию, сколько они берут за выступление, какой у них гонорар, такой группы, как IAM. французкой группы, котороя писала саунтрэки к фильму такси. заранее спасибо. попрошу здесь не флудить. мне это очень надо, это серьёзно.

    Добавлено (17.05.2008, 15:14)
    ---------------------------------------------
    короче, на х.. никому не надо. ну и х.. с ним angry


    Рано или поздно настанут дни,
    Когда мечты
    Останутся только мечтами.
    Рано или поздно приходит время,
    Смело
    Иль в страхе покидать нам тело
     
    Rain Дата: Суббота, 17.05.2008, 15:20 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Ни кепишуй. Не знает просто никто. Поищи в нете.
     
    ♥МолокОин♥ Дата: Суббота, 17.05.2008, 15:25 | Сообщение # 3
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Quote (Drug-oy)
    короче, на х.. никому не надо.

    Quote (Drug-oy)
    попрошу здесь не флудить.

    Просто боялась написать, что не знаю, хотя я и искала в поиске...

     
    Роман Дата: Суббота, 17.05.2008, 17:38 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    IAM - Internet Access Monitor biggrin biggrin biggrin берут средненько.
     
    Drug-oy Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:19 | Сообщение # 5
    мы все в #КАРЦЕРЕ#
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 762
    Репутация: 21 ±
    Статус: Offline
    Quote (Rain)
    Поищи в нете.

    если бы не искал, я б не создал бы эту страницу
    Quote (MC_NeGaTiVE)
    Просто боялась написать, что не знаю, хотя я и искала в поиске...

    не надо было боятся, спасибо что искала wink
    Quote (Роман)
    берут средненько.

    в каком смысле?


    Рано или поздно настанут дни,
    Когда мечты
    Останутся только мечтами.
    Рано или поздно приходит время,
    Смело
    Иль в страхе покидать нам тело


    Сообщение отредактировал Drug-oy - Понедельник, 19.05.2008, 09:19
     
    FLASH Дата: Понедельник, 19.05.2008, 17:18 | Сообщение # 6
    Нигеры тоже люди
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 519
    Репутация: 14 ±
    Статус: Offline
    Drug-oy, Ответь для каких целей тебе это и я тебе помогу искать. Обожаю французский рэп. smile

    Я-ЛЕГЕНДА
     
    Роман Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:31 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Quote (Drug-oy)
    в каком смысле?

    я подшутил) видимо, неудачно
     
    Foma Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:08 | Сообщение # 8
    Ненадо комне "Приставать"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1466
    Репутация: 47 ±
    Статус: Offline
    Я искал позачвера и сёдня, чёт ваще нечё ненашёл...
     
    Drug-oy Дата: Вторник, 20.05.2008, 09:57 | Сообщение # 9
    мы все в #КАРЦЕРЕ#
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 762
    Репутация: 21 ±
    Статус: Offline
    Quote (FLASH)
    Drug-oy, Ответь для каких целей тебе это и я тебе помогу искать. Обожаю французский рэп.

    для целей пригласить их в свой город. вот

    Добавлено (20.05.2008, 09:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (Foma)
    Я искал позачвера и сёдня, чёт ваще нечё ненашёл...

    вот в том то и дело. вот поэтому я и попросил вас о помощи


    Рано или поздно настанут дни,
    Когда мечты
    Останутся только мечтами.
    Рано или поздно приходит время,
    Смело
    Иль в страхе покидать нам тело
     
    FLASH Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:14 | Сообщение # 10
    Нигеры тоже люди
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 519
    Репутация: 14 ±
    Статус: Offline
    Drug-oy, Окей я завра помсмарю, ща я выпил ваще нечо нехочется

    IAM одна из легендарных групп, создававших французскому рэпу его имя. Великолепная шестерка в составе Akhenaton, Freeman, Shurik'n, Kephren, Imhotep и Kheops (запомните эти имена!) соединилась в 1989 году. Название IAM за время существования группы имело несколько трактовок. Это и заковыристое Imperial Asiatic Men, и обыденное I am, и даже Invasion Arrivee de Mars (вторжение с Марса). Впочем, под Марсом надо понимать не красную планету, а их родной город Марсель, который IAM сделали одним из центров французского хип-хопа.

    Свой состав они собирали с 1985 года. Филипп Фражион, будущий Akhenaton, а тогда – просто Chill, съездил Нью-Йорк, где и влюбился в хип-хоп – с первого взгляда и на всю жизнь. В течение ближайших лет менялись названия и прибывали новые участники. Название IAM возникло в 1990-м, когда их стало шестеро и они оказались готовы преподнести публике свой первый релиз IAM Concept. Тогда мало кто мог предсказать, что эти люди в течение ближайшего десятилетия будут определять лицо французского хип-хопа...

    Всего год спустя они издали альбом "...de la planete Mars", один из первых рэп-альбомов во Франции, заслуживших массовое признание. Однако, настоящим успехом оказался "L'Ecole Du Micro D'Argent", изданный в 1997 году. К его записи привлекли американских студийных специалистов, и это не могло не отразится на отменном качестве. Всего за два дня он стал "золотым" (не 50 Cent, конечно, ну так и времена другие были, и страна не та). Суммарный тираж превысил 1 000 000 (во Франции за это дают "бриллиантовый диск"), а альбом и поныне считают одним из самых значимых в истории французского хип-хопа.

    После умопомрачительного успеха участникам группы стало все сложнее искать мотивацию для совместной деятельности. Тогда-то они и ударились в сольные проекты (особо отметим Freeman и Akhenaton), изготовили саундтрек для популярной комедии "Такси", выстроили персональные карьеры, те же Akhenaton и Freeman снялись в фильме "Как магнит" (в русском переводе называется "Однажды во Франции") и в 2003 года снова собрались вместе – записать самый американизированный в своей истории альбом "Revoir Un Printemps" и дать понять слушателям, что время безраздельного господства Марселя на французской сцене безвозвратно прошло. Хотя IAM остались в истории, и вычеркнуть их оттуда не под силу никому, а их альбомы, да и сольные работы некоторыз участников являются обязательными к прослушиванию для всех, кто хочет познать французский рэп во всем его многообразии....

    ВОТ ПОЛЕЗНАЯ ИНФА ,ПРОЧТИ МОЖЕт ЕСТь ЗАЦЕПКИ НА САЙТ

    AKH

    Филипп Фражион a.k.a. Akhenaton, a.k.a. Chill, a.k.a Chill Phill, a.k.a. Sentenza, a.k.a. Abd-EL-Hakem с детства увлекался Египтом, его историей и культурой. Акхенатон был первым фараоном, который проповедовал культ единого Бога, его царствование отличалось от других фараонов: Фараон был во главе, его жена - ниже, затем дети и, наконец, “крошечный” народ. Это чем-то напоминает мир AKH, созданные им организации и структуры. Но на первом месте, как у Акхенатона, так и у Филиппа была вера, вера в единого бога.

    AKH и его мир

    Для начала хотелось бы ознакомить вас с “миром” Акхенатона.

    La Cosca - группа людей, которая работает с проектами Chien de Paille, Воugа, PSY 4, Freeman, Tony et Paco, Dj Sya Style, Akos и другими;

    www.361vinil.com - сайт лейбла, издающего maxi-винилы, на котором размещена информация о марсельской рэп-диаспоре.

    361 Records - лейбл, издающий диски. В данный момент выпущенны: Chien de Paill и PSY 4 de la Rime;

    Al-Chimy - менеджерская структура, занимающаяся группой IAM и сольными альбомами каждого из участников; также Chien de Paille, Bruno Coulais (композитор, создавший саундтреки к “Багровым рекам”, “Бельфагор”, “Магнит” и многим другим фильмам);

    Al-Khemya - продюсерская контора. Продюсирует DJ Ralph, DJ Sya Styles, Def, Lokan Dc.

    AKH и саундтреки

    AKH: Первой вещью, над которой нас (группу IAM) пригласили работать, была реклама Адидаса для Всемирного чемпионата по футболу. Затем было Такси 1. Мне полностью доверили саундрек к фильму. Я закрывался один в студии, где крутились отрывки из фильма; мне приходилось их “одевать” в музыку. Думаю, что сделав этот саундтрек, мы завоевали доверие людей. Теперь они знают, что могут расчитывать на качественный продукт. Через некоторое время Люк Бессон снова обратился ко мне, чтобы я подобрал новую команду ко второй части Такси. В этот раз был создан проект One Shot (Faf Larage, Nuttea, Disie La Peste, Jalame, Taino и Kimto), который зарекомендовал себя не хуже первого.

    AKH и $$$

    AKH: Деньги для меня не главное, просто надо знать, что делать с ними. Мне не надо их много, для жизни у меня есть все, что мне необходимо. Молодёжь сегодня думает, что $ это мотор, но это всего лишь бензин. Главное знать, куда его заливать, в какие “проекты”.

    AKH и первый фильм

    Первым фильмом Akhenaton’а стал “Comme um Aimant” (Магнит) - фильм, на который было затрачено очень много сил, проведена титаническая работа, длившияся более двух лет. Для того, чтобы подобрать исполнителей для саундрека, надо было ездить в Нью-Йорк. AKH хотел видеть на нём, как французов, так и американцев. Со стороны последних выступили Isaac Hayes, Millie Jackson, Dennis Edward и одна из любимых групп Квентина Тарантино - the Dells.

    AKH: В саундтреке должен был участвовать Stevie Wonder, но у нас в последний момент возникли проблемы с подписанием контракта, тогда было решено пригласить Barry Whitе’а, но его госпитализировали. Как видите, было очень трудно подобрать команду. Тратились, как силы, так и нервы. Но, несмотря на это, удача улыбнулась нам и запись диска состоялась.

    Единственной проблемой “Comme um Aimant” стало то, что у меня не было сил для промо-диска и фильма, как и не было сил давать интервью прессе.

    AKH и OLD school

    Assasin (Madj):

    Первый раз я услышал IAM по радио. Мы были шокированы: никто из парижан на то время не мог достичь такого уровня в читке и в музыке. Это притом, что их первый maxi-сингл звучал с аудио-кассеты. 15 дней спустя, я достал эту кассету и крутил во время своего эфирного времени по радио. Я уважаю Чилла, даже если не всегда согласен с тем, что он делает. Между нами никогда не было конфликтов и проблем.

    Passi:

    Первый раз я встретил Акхенатона в Марселе в 89 году. Я тоже начинал читать в то время. Мы сказали друг другу, что когда-нибудь поработаем вместе. Спустя 8 лет, наши дороги пересеклись. АКН уже выпустил свой первый сольник. Он предложил мне сделать для моего сольного альбома музыку. В результате, он написал семь треков. АКН всегда имел свой взгляд на RAP, он был человеком, который никогда не останавливался на достигнутом.

    Kery James:

    Я познакомился с АКН, когда мы только начинали. Потом наши мнения и взгяды разошлись. Я был одним из тех, кто плохо воспринял песню IAM “Оставайся в андерграунде”, но сегодня это в прошлом, и в моём новом альбоме можно услышать совместный трек АКН.

    DJ Cut KiLLer:

    C IAM я встретился, когда они начинали основывать лейбл Labelle Noir. У нас было совместное турне во время выхода их второго альбома “L’ombre et Lumiere”. Затем АКН пригласил меня скретчевать на его первый сольник. IAM для меня остаются группой, которая меня вдохновляет, а АКН показал, что надо вкалывать 24 часа в сутки, чтобы добиться результата.

    AKH и New school

    Busta Flex про Акхенатона:

    Это батарейка французкого хип-хопа. АКН - человек, которого я очень уважаю и горжусь, что работал с ним над альбомом DJ Kheops’а “Sad Street”.

    Disiz La Peste:

    Всегда удивлялся огромному запасу слов Акхенатона и тем, как он может их ловко использовать в своих текстах. Этому стоит поучиться.

    Мнение группы IAM, самых близких людей АКН.

    Shurik’n:

    Впервые мы встретились в 87, я танцевал брейк, а он пробывал считывать. Но по-настоящему мы познакомились во время работ в метро, где я прокладывал рельсы. Я предложил ему поработать вместе, так всё и началось. Мы читаем с ним с 88-го и нам понадобилась уйма времени, чтобы узнать, как всё создаётся и работает. Я продолжаю удивляться способностям АКН.

    Freeman:

    Раньше я говорил про него, как про звезду, даже, когда мы были друзьями. Я был его первым фанатом. Сейчас я вижу человека, который прожил с толком свою жизнь, который знал свои обязаности, как лидера в группе, так и отца, мужа, друга. У него были настоящие стрессы, но за ними всегда следовали подъёмы, и он это знал. Я горд тем, что он мой другом. Если надо будет что-то изменить во мне, - я изменюсь, но в нём не надо ничего трогать.

    Kheops:

    Я не вижу в нём члена группы IAM, скорее друга, ведь мы знакомы, почти 15 лет. Пусть последнее время мы видимся очень редко, но у меня складывается впечатление, что только с нами (IAM), он по-настоящему отдыхает и отрывается. Все считают его очень серъёзным, но не я. Конечно, иногда он пашет, как лошадь, и мне доводилось видеть его физически истощённым. Иногда он крутит носом и зазнаётся, но это, скорее, в прошлом. Сейчас, если я слышу о нём, что он такой-сякой ублюдок, кинул того, вымутил то, но я знаю, что это всё ерунда -, для меня он остаётся прежним.

    Акхенатон о конфликтах.

    Возможно это странно, но со всеми людьми и группами, с которыми у нас были проблемы, я общаюсь сейчас. Мы делимся своими впечатлениями о прошлых годах. К примеру, в последнее время, я часто вижу, ранее ненавистных мне, Kool Shen’а и Joey из NTM, мы проводим вместе клёвые вечера. Мы всегда хотели сделать совместные треки, но только сейчас нам это удаётся, видно не такие уж мы разные люди, у нас много общего.

    AKH и Aaliyah

    На последнем альбоме “Sol Jnvictus” должна была фигурировать трагически погибшая принцесса R’n’B Алия. Для неё был подготовлен музыкальный трек; сд был с ней в момент смерти. Эта песня начиналась шумом капающего дождя, она была чем-то новым для АКН - он никогда не делал ничего подобного. Оба исполнителя с нетерпением ждали встречи друг с другом.

    AKH: Мы были шокированы её смертью, даже те, кто не был с ней знаком. Мне очень жаль, что вы не услышите этот трек на последнем альбоме. Я не хочу наживаться на её смерти, если песня и выйдет, то все собранные деньги от продажи пойдут в Aaliyah Foundation.

    AKH и интернет

    Конечно же, для некоторых читателей предлагаемой выше информации окажется мало, и они, всё же, полезут в сети интернета, поэтому я решил дать вам небольшой список сайтов, куда следует соваться.

    www.iam.tm.fr

    Официальный сайт группы IAM, на нём можно найти ссылки на сайты участников IAM.

    www.akh-solinvictus.com

    www.blakh.com

    Сайт, посвящённый последним альбомам Акхенатона Sol Invictus и Black Album. Удостоен “Victoire de la musique” за лучший сайт года.

    www.amoiLagarde.com

    Сайт Shurik’n’а и Faf Larag’а. Весь сайт сделан во Flash, по нему можно побродить, как в игрушке. Комнаты замка открывают рубрики: история исполнителей, making - of, clips, homevideo. На сайте много спрятаных сюрпризов, которые надо искать; так что набирайтесь терпения и - вперёд.

    www.com1aimant.com

    Здесь вы получите больше информации о фильме АКН “Магнит”. Вы найдёте 2 клипа, а также пару не вошедших в альбом треков.

    www.361vinil.com

    Лейбл АКН. Можно узнать последние новости, биографии марсельских групп, заказать винилы, побакланить в чате, позырить фотки, также есть вожможность поучаствовать в виртуальном батле по фристайлу, нужно только отослать свои телеги.

    www.Chez.com/hiphopculture/AKH.HTM

    На сайте выложена масса текстов группы IAM, а также интервью AKH.

    www.multimania.com/Lyrix

    Тут находится до 2000 текстов IAM.

    (с)рап_ру


    Я-ЛЕГЕНДА

    Сообщение отредактировал FLASH - Вторник, 20.05.2008, 20:29
     
    JOKER(Katano) Дата: Среда, 21.05.2008, 10:24 | Сообщение # 11
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 50
    Репутация: 5 ±
    Статус: Offline
    FLASH,
    сайт я нашёл, тока как в нём что-то понять?
    А контактов вроде там нет вроде
    хотя сайт официальныйъ

    http://www.furymo.ru/index.php?p=9

    тут есть на него ссылка,
    может кто знает английский, французский?


    Vita Militare Est!

    #Мы эксклюзивная горечь среди сладкого шерпотреба#

     
    tonik Дата: Среда, 21.05.2008, 11:03 | Сообщение # 12
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Quote (JOKER(Katano))
    сайт я нашёл, тока как в нём что-то понять? А контактов вроде там нет вроде хотя сайт официальныйъ

    http://www.furymo.ru/index.php?p=9

    тут есть на него ссылка, может кто знает английский, французский?


    хм. мой совет на их сайте им можно отправить письмо. то бившь форма отправки письма. мой совет так с груой связаться =) ток по русски им не пишите а по английски =)


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    Форум » Беседка » ОБЩЕНИЕ » ищу контакт группы IAM, ПОМОГИТЕ.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024