Понедельник, 29.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Что в имени твоем - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: WolF, Рэппер_Ж, Диман, Mutant  
    Форум » Беседка » ОБЩЕНИЕ » Что в имени твоем
    Что в имени твоем
    tonik Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:01 | Сообщение # 1
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Что означает ваше имя? нравится ли вам оно? Считаете ли вы что он вам подходит? если нет, то какое бы подошло?

    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    ♥МолокОин♥ Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:37 | Сообщение # 2
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Мне своё имя Очень нравится happy Классное и звучит: Оленька, Олечка, Оля, Олька biggrin ...

    Это имя мне очень подходит и означает ... Священная, Святая happy happy happy

    Произошло от скандинавского - Хельга cool

     
    Maio_Kime Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:38 | Сообщение # 3
    ~Dead angel~
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1136
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    лЕШКА ЗА БЕСТ КАК ГОРИТЬСЯ лЕХА лЕЛИК аЛЕКС АЛЕКСЕЙ biggrin


    Мы обязательно встретимся,
    Слышишь меня прости
    Там куда я ухожу весна
    Я знаю ты сомжешь меня найти
    Не остовайся одна
     
    Rain Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:38 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Хз, чё значит) Нравится? Пох, главное что ни каким нить "Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао " - реально существующее имя =)
     
    tonik Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:53 | Сообщение # 5
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    НТОН

    Предположительно русская форма древнеримского имени Антоний: вступающий в бой.

    Как правило, это очаровательный ребенок. Обаяние, располагающее к нему людей, он сохраняет и в зрелом возрасте. Характером обычно похож на мать, но крепко держится отца, даже если родители разведены и живут врозь. Впрочем, Антон всю жизнь старается с большим уважением относиться к обоим. Очень работоспособен. Трудолюбив. Мастер своего дела. В раннем детстве болезненный. Много читает. Сексуальный, с женщинами добр, но самолюбив, бывает очень ревнив и тогда неуправляем. Любит выпить.

    В школьные годы Антон немного ленив, уроки делает из-под палки, но потом может круто изменить свое отношение к учебе. Его попрежнему будет трудно заставить по утрам убрать постель, но избранной наукой или специальностью он станет заниматься ночи напролет. Вчерашний троечник удивит всех, когда блестяще сдаст экзамены в институт. В юности Антона окружает много подруг, но женить его не так-то просто. Этот шаг он совершает исключительно самостоятельно и всесторонне обдумав. Антона не назовешь образцовым семьянином, он не домосед, да и влюбчив не в меру, но доброта и покладистость помогают ему избегать больших конфликтов в семье. Антоны хорошие работники, талантливые ученые. Трусость, пожалуй, их единственный недостаток, который они, однако, тщательно скрывают.

    Имя это распространено не только в России, но и в Европе, его невозможно изменить; если назвали Антоном, то они всюду Антоны.

    "Зимним" Антонам легче, чем другим. Они смелы, хитры, настойчивы, расчетливы и дипломатичны. Рожденные в январе - хорошие спортсмены и, что в данном случае немаловажно, обладают "бойцовскими" качествами.

    По своим душевным качествам Антону более всех подойдет Валерия, Дарья, Екатерина, Марина, Ядвига. Возможны варианты...

    Добавлено (03.05.2008, 15:53)
    ---------------------------------------------
    мне мое имя не очень нравиться....


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    Rain Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:59 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Роман - на латыни это имя означает римлянин, на древнегреческом - крепкий, сильный.

    Энергетика имени Роман довольно своеобразна, что обычно проявляется в некоторой бесшабашности. К примеру, столкнувшись с какой либо тяжелой ситуацией, Рома огорчится, но, скорее всего, быстро махнет на нее рукой, предоставив событиям идти своим чередом. Больше того, с годами у него может даже по этому поводу выработаться целая философия, в которой будет достаточно много юмора и оптимизма.

    В детском возрасте, когда главная задача ребенка состоит в испытании терпения родителей и учителей, Рома может искренно хотеть быть прилежным учеником, но обычно все выходит несколько иначе. Терпеливость, как правило, не входит в число добродетелей Романа, просто подвижная энергия его имени склоняет к подвижности ума, а потому он то и дело рискует отвлекаться, переключая свое внимание с одного на другое. Нет, конечно, если его будут регулярно пороть, он может в силу безвыходности ситуации проводить все свое время за учебниками и постепенно превратиться в этакого ученого идиота, но, слава Богу, такое встретишь нечасто, к тому же оптимистический склад характера легко может научить Романа элементарно врать во избежание карательных методов воспитания. Одним словом, насилием можно многого добиться, но только не того, чего ожидаешь. С другой стороны, предоставленный самому себе Рома вряд ли останется полным неучем, поскольку быстрый ум позволяет ему многое усваивать на лету. Если же при этом у него будут развиты какие либо интересы, тогда проблемы с учебой вообще исчезнут.

    Как бы ни сложилась судьба Романа, лучше всего ему помогут такие качества, как уравновешенное самолюбие и склонность к остроумию, так что очень хорошо, если именно они получат свое развитие за время его воспитания. Едва ли Рома будет претендовать на роль лидера или браться за решение каких либо сложнейших сверхзадач, зато он с успехом может применить свою энергию в самых разнообразных профессиях, особенно если они связаны с общением с людьми. В коллективе он редко испытывает какие либо трудности, зато в семейной жизни, где ценится не только веселость, но и постоянство, у него могут возникнуть некоторые осложнения в виде разводов и прочих неприятностей. Если Роман желает избежать подобной участи, ему, скорее всего, не обойтись без применения своей силы воли, позволяющей противостоять возникающим интересам "на стороне".

    Секреты общения. Обычно Рома любит поговорить, на что часто расходуется добрая половина его энергии. При этом оптимистичный и мало склонный к осторожности Роман способен случайно разболтать чужую тайну или просто беззлобно посплетничать. Хуже, когда перед вами "закомплексованный" Роман, тогда одному Богу известно, на что может толкнуть его подвижный ум и ущемленное самолюбие. Впрочем, гораздо чаще Рома очень коммуникабелен и легок в общении, что нередко позволяет многим раньше времени записаться к нему в настоящие друзья.

    Добавлено (03.05.2008, 15:59)
    ---------------------------------------------

    Quote (Rain)
    Впрочем, гораздо чаще Рома очень коммуникабелен и легок в общении, что нередко позволяет многим раньше времени записаться к нему в настоящие друзья.

    ну в настоящие то очень сложно записаться...
     
    Mutant Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:25 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 60 ±
    Статус: Offline
    Меня всё устраивает. Нормально звучит, никто не жалуется.




     
    Foma Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:27 | Сообщение # 8
    Ненадо комне "Приставать"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1466
    Репутация: 47 ±
    Статус: Offline
    У мну имя Оригинально, редкое ещё в добавок, я стаким именем 1000 моих знакомых тока одного знаю...
     
    ♥МолокОин♥ Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:26 | Сообщение # 9
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Quote (tonik)
    Возможны варианты...

    Блин, прикольная фраза happy

    Энергетика и Карма: Ольга — имя несколько осторожное, при этом в нем довольно интересно сочетается достаточная замкнутость с внешней активностью. Энергия имени склоняет Ольгу уделять много внимания себе самой и своим внутренним переживаниям, не очень-то стремясь показать их окружающим. Часто это заставляет считать Ольгу, что называется, себе на уме. Так это или нет, однако сочетание таких противоположных качеств в ее характере, как активность в общении и замкнутость, действительно делают Олю весьма дипломатичным и даже расчетливым человеком. Она как бы постоянно контролирует себя — что и с кем можно а чего не стоит делать smile .

    Ольга - в детстве легкоранимая, обидчивая девочка biggrin , но упрямая cool - наказывать ее бесполезно: прощения не попросит, выводы принципиально не сделает. Учится она, как правило, неплохо, но не из-за стремления выделиться, а скорее защищаясь от плохих отметок, которые ее убивают.
    Взрослую Ольгу решительным человеком не назовешь, не утрачивает она и своей детской обидчивости, но становится человеком \'себе на уме\', цепкой в жизни. Она не лишена честолюбия, причем претензии ее нередко завышены по отношению к реальным возможностям.
    Ольга никогда не теряет стремления выглядеть и быть \'не хуже других\'. Способна и сама себя нескромно похвалить, если этого не делают другие. Влюбчива smile . Романы в ее жизни занимают немалое место.
    Она гостеприимна, но хозяйка неважная yes : консервы и салат из магазина-кулинарии - предел ее колдовства над праздничным столом. С собственными детьми дружна. (с)

     
    Foma Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:37 | Сообщение # 10
    Ненадо комне "Приставать"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1466
    Репутация: 47 ±
    Статус: Offline
    MC_NeGaTiVE, Где ты такое нашла?
     
    ♥МолокОин♥ Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:39 | Сообщение # 11
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Quote (Foma)
    MC_NeGaTiVE, Где ты такое нашла?

    "Все вопросы к Яндексу" (с) biggrin Хотя нет... Вроде в Рамблере ввела "Значение имени Ольга" и он мне выдал много хрени такой cool А что?

     
    Foma Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:41 | Сообщение # 12
    Ненадо комне "Приставать"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1466
    Репутация: 47 ±
    Статус: Offline
    Quote
    "Значение имени Ольга"

    Во во, тоже самое ввёл и выдало мне такое! blink

    Добавлено (03.05.2008, 21:41)
    ---------------------------------------------
    Имя имеет скандинавское происхождение от слова «вар» и означает «воинство, сила». Значение имени: «охраняемый Богом».

    Мальчики Игори — живые и подвижные дети. Они очень способны, хорошо учатся, больше всего им удается математика. Но из-за неугомонного характера ведут себя на уроках беспокойно, и родителям приходится часто наведываться в школу для общения с учителями.

    Игори внешне больше похожи на мать, а характером на отца. Увлекаются спортом, могут добиться очень больших достижений. Не всегда Игорям удается получить высшее образование, так как им не хватает усидчивости и упорства.

    По профессии Игори могут стать инженерами и токарями, юристами и водителями, учителями и тренерами. Характер противоречив. Игори прямы, но быстро приспосабливаются к окружающей обстановке. Легко сходятся с людьми, но и быстро расстаются.

    Наибольших успехов Игори добиваются в более старшем возрасте. Всего добиваются своим трудом. Избегают необязательных людей.

    Пользуются успехом у женщин и сами уделяют им большое внимание. Игори чрезмерно ревнивы, в браке стремятся к лидерству, навязывают супруге свое мнение.

    Стихия: огонь

    Планета: Сатурн

    Цвет: красный

    Животное: слон

    Растение: верба

    Камень: агат

    Определяющая черта характера: замкнутость.
    biggrin biggrin biggrin

     
    ♥МолокОин♥ Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:50 | Сообщение # 13
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Прикольно happy

    Хотя я особо в значение имени не ударяюсь... cool (При этом я в поиске ввела имена всех почти интересующих меня людей biggrin )

     
    iLLuzia Дата: Суббота, 03.05.2008, 23:13 | Сообщение # 14
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 276
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline
    Однако...почти все сходится у вас, насколько я вас знаю)))))

    Вымученная, прокуренная, выматеренная
    Ваша душа стала полусчастьем... из которого не вынуть
    Стержень... не согнуть в форме сердца
    Стальной прут... на весь остальной маршрут...(с) Gillia

    "Знайте: русские идут наши шахтеры и кондукторы лучшие" (с) Рэппер_Ж

     
    Диман Дата: Суббота, 03.05.2008, 23:55 | Сообщение # 15
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 950
    Репутация: 16 ±
    Статус: Offline
    Дмитрий- эт мое имя хер знает че сказать про него, лень интяресоватся. но когда узнаю, то напишу)

    Меня как огонь зжечь легко, но удержать сложно,
    Я как дорогой хрусталь, буть со мной осторожна.
    Звезда таких какя горит высоко над небом,
    Где-то достать тяжело меня, как прикаснутся к расвету.
    На моем сердце, порезы в виде крестов,
    Я на долго , походу закрыл его на засов....
     
    tonik Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:59 | Сообщение # 16
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Диман, Дмитрий происходит от древнегреческого слова "деметрисс" - принадлежащий Деметре. (В античной мифологии Демстра - богиня земли и плодородия).
    Внешне обнаруживает сходство с матерью. Частые респираторные заболевания, ангина, грипп, бронхит делают Диму болезненным ребенком. В детстве заметны неустойчивость нервной системы, капризность, повышенная требовательность к окружающим. С возрастом здоровье Димы укрепляется, а капризность перерождается в упрямство. Очень волевой, может взорваться, с ним сложно общаться. Умен, настойчив, изобретателен, не боится труда. Коллеги ценят в нем общительность, способность легко переживать неудачи. В итоге Дмитрии передвигаются по службе, особенно преуспевают в тех профессиях, где необходимо общаться с людьми. Обожают уют, комфорт, красивых женщин и разнообразные удовольствия. Им трудно ограничивать себя в чем-либо. Чтобы создать Дмитрию необходимый уровень жизненного комфорта, жене придется немало поломать голову. С этим именем у многих ассоциативно связано слово "Самозванец" Дмитрии смелы, обаятельны и жестоки. Бросаясь в бой, они редко думают о последствиях, за что бывают часто наказаны. Влюбчивы. Новое чувство захватывает их так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести они меняют свои симпатии. Несмотря на нередкие для них повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни, Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастие к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.
    Обретут счастье в браке с Анной, Еленой, Лесей, Лилией, Любовью, Людмилой, Натальей, Яной. К сожалению, с Агнессой, Анжелой, Викторией, Зинаидой, Инной, Ириной, Мариной, Ниной, Риммой, Софьей, Юлией не стоит искушать судьбу.

    Добавлено (04.05.2008, 11:59)
    ---------------------------------------------
    Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова "юлиус": кудрявый, пушистый.
    С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови. Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о Юле, как о человеке с ленцой. Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости ходят к Юле охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива. Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь. Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется. Самозабвенно любит своих детей.
    Надежным оказывается союз с Василием, Эдуардом, Евгением, Богданом, Марком, Владиславом. Семейная жизнь с Тарасом, Анатолием, Николаем или Андреем чаще не складывается.


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    iLLuzia Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:14 | Сообщение # 17
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 276
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline
    писец, что пишут)))) не верю)))

    Вымученная, прокуренная, выматеренная
    Ваша душа стала полусчастьем... из которого не вынуть
    Стержень... не согнуть в форме сердца
    Стальной прут... на весь остальной маршрут...(с) Gillia

    "Знайте: русские идут наши шахтеры и кондукторы лучшие" (с) Рэппер_Ж

     
    tonik Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:15 | Сообщение # 18
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Quote (iLLuzia)
    писец, что пишут)))) не верю)))

    ага =) тип про нас сходиться усе а про тебя нет ? ))))) так значить ?:))))))))


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    Роман Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:17 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    Тайна Вашего имени
    Роман
     
    tonik Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:17 | Сообщение # 20
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Quote (MC_NeGaTiVE)
    Блин, прикольная фраза happy

    ага =) особенно
    Quote (tonik)
    По своим душевным качествам Антону более всех подойдет Валерия, Дарья, Екатерина, Марина, Ядвига.

    из этих имен был в отношениях ток с одной =)

    а имя Ядвига ващене встречал никады dry


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    Форум » Беседка » ОБЩЕНИЕ » Что в имени твоем
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024