Пятница, 19.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Май » 21 » КОНЦЕРТ В КЛУБ Б2: ОТЧЁТ+ВИДЕО
КОНЦЕРТ В КЛУБ Б2: ОТЧЁТ+ВИДЕО
18:40


11 мая в Москве в клубе Б2 состоялся эксклюзивный концерт экс-Многоточия – DotsFam. Наверное, вряд ли от приставки Многоточия ребятам когда-то удастся избавиться, это может и правильно, но в этот вечер было ещё одно событие, напоминавшее о «былых славных временах» и собственно знаменовавшее собой главную эксклюзивность - возвращение L.Beeatch на сцену. Целый концерт она отработала наравне с участникам DotsFam, честно – очень приятно было видеть её! Теперь, не пускаясь в сентиментальности и догадки – их хватает на форумах, о действе…


«Сегодня будет попурри-мутант» - так поприветствовал зрительный зал Миха Краснодеревщик. И это действительно было. Почти тридцать треков на любой вкус, возраст и тематику никого не оставили равнодушными! Конечно исполнялись вещи с первых альбомов - началось все с «Жизнь и Свобода», закончилось же «по традиции» треком «Щемит в душе тоска». Между этими старыми проверенными хитами (!?), поочередно роль первой скрипки брали на себя то Руст, то Миха, а чаще зрители:) Народу было не сказать что много, да и зал не самый вместительный, но это как раз тот случай, когда количество не сказалось на качестве. Не думаю, что Дотсы могут пожаловаться на недостаточную поддержку – подпевали все, да так что свой голос я лично расслышать не мог. Особенно в этом плане выделялись «Кишки», «В Моем Городе»… «о-о-о» в «Откровениях» тоже из разряда «это надо было слышать»…



Сольную песню «О друге», на этот раз Руставели зачитал в ремиксе от Нелегала.





Гость концерта (хотя какой он гость???) White Hote Ice также порадовал, особенно хочется отметить исполнение трека «Счастье».:)

Вообще WHI добавил позитива в концерт:)





Человечек-зажигалка – L.Beeatch – весь вечер поражавшая своей активностью и заводившая зал, под конец выступления зачитала родные партии в «Что стоит» и «Откровениях». Теперь это настоящий раритет в её исполнении! Хотя кто знает, что там в будущем... Димон на концерте казалось отдыхал душой и не только душой – но не всё же отдыхать – свои куплеты исполнил на ура, отдельно отмечаю «Грех И», уж очень нравится он мне в этом треке... Санчез с Рустом зачитали совсем ещё тепленького «Человека»… Главное, главное быть хорошим человеком…. Да, это было круто. Ещё один эксклюзив вечера – «Окна» представили новую песню, правда почему-то ни Тюха, ни Фарочка никак не прокомментировали сие событие. А может быть, я просто ничего не расслышал?:) Короче, всё прошло в удивительно теплой, и я бы сказал домашней атмосфере. Почаще бы так.


Да и кстати: «Зомбизнесс постараемся выпустить пока снег не выпадет» (с) Краснодеревщик. После концерта я лично мечтаю о снеге в сентябре:) а вы?


Рэппер Ж















Спасибо за видео fanatsm!
Просмотров: 1116 | Добавил: Рэппер_Ж
Всего комментариев: 4
4 боб  
0
dвот так сука, тусуемся а натакие мероприятия не попадаем!!! cry

3 SN@KE  
0
круто)))

2 x2angel  
0
а вот я не смогла на концерт приехать!!!(((((((((((((((((((((((((((((((весь вечер страдала по этому поводу!на следующий концерт первая побегу)все равно,спасибо за позитивчик,который у меня после просмотра видио!!

1 WolF  
0
*** Спасибо, мне очень понравилось)) *** Особено про снег))) ***

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кто здесь?
Онлайн всего: 1
Бомжей: 1
Ценителей: 0
Последние темы форума

Copyright MyCorp © 2024