Пятница, 19.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2007 » Декабрь » 23 » ДНЕПРОПЕТРОВСК: КАК ЭТО БЫЛО. ОТЧЁТ + ВИДЕО + СКАЧАТЬ
ДНЕПРОПЕТРОВСК: КАК ЭТО БЫЛО. ОТЧЁТ + ВИДЕО + СКАЧАТЬ
21:17
Вышло так, что это был не сольник DotsFam, на концерте помимо "Точек" были также ТРИАДА, ГЕК, ВОВА ЗИ ЛЬВОВА (это наш украинский рэппер - гавно редкое) был типо ведущим:) ну и напоследок сам ДЕЛЬФИН.
В самом начале концерта выступали новички из Украины, из Днепропетровска, в общем, всё что они читали - уровень 12-летних, одним словом ужас:) Мне лично не понравилось. Потом выступали ГЕК, ТРИАДА - на любителя, меня не зацепило.
После пришло время и МНОГОТОЧИЯ. Кстати, пока все предыдушие рэпперы читали, а ВОВА ЗИ ЛЬВОВА пытался завести толпу (хреново у него получалось, если честно), зрители требовали Многоточие и Дельфина... Наконец вышли Руст, Миха, Димон, Тюха и зал взорвался!!! Первой песней по традиции была "Жизнь и Свобода", потом покатило: "Едем", "Что стоит" (без третьего куплета, конечно - Любки нету...), "Канат". Миха зачитал "Тоску Краснодеревщика" и ещё пару песен. Руст выдал "Глупо было бы", "Зачем я нужен тебе"... Закончили новым треком который выйдет в новом альбоме - "Грех и...". В перерывчиках между песнями ребята мочили приколы, сказали, что мы все славяне, едины и не надо обращать внимание на то, что нас делят политики. Говорили и про Америку, которая ломится к нам со своими ракетными установками, посоветовали гнать их в шею:) что, конечно, весь зал и поддержал. Руст сказал, чтобы читали книжки, а не смотрели ящик, зомбирующий людей (кстати, я с ним согласен)... Всё это сопровождалось матом, но! РУСТ ставил его именно там, где другое слово просто не подошло бы, чем вызывал ещё больший восторг публики. Вообще, всё что он сказал было на 100% правильным, в чем я еще раз убедился, только уже живьём:)
Что касается Михи, вообще красавчик - читка супер, особенно когда видишь и слышишь это вживую, пацык выкладывается на все 120%, не к чему придраться, уважуха ему огромнейшая!!! Тюха такое соло выдавал, ух молодчага! Димон когда пришел черед песни "Грех и..." тоже нормально выдал!
В концовке Руст и Миха пожелали всем удачи, здоровья, любви; завещали ценить дружбу, после чего начали бросать в зал футболки, Руст запустил штук 6 дисков, Миха ещё какие-то наклейки кинул, потом крикнул, что типо на холодильник приклеете:)
После "Точек" пришло время и ДЕЛЬФИНА, я так понял, он был под чем-то, скорей всего под витаминами - на месте не мог стоять, дёргался как под электрошоком. С ним вышел и его кент-гитарист Додонов и начали мочить. Так как я его творчеством не увлекаюсь, то как постороннему человеку мне понравилась музыка, сама гитара - бомба! Вообщем есть классные темы, надо будет послушать новый диск хлопца. Кстати, чем он мне не понравился - ушёл не попрощавшись, хотя, с другой стороны, этот чудик не такой как все, он на своей волне. Но песенки у него неплохие...
Вот так, в двух словах всё и было! Надеюсь, "Точки" не последний раз в Украине, хотя врятли они сюда ещё раз приедут... Пару лет назад я вообще думал ехать в Россию на их концерт, лишь бы увидеть вживую, а тут - бац! - и они у нас... Огромное спасибо за то, что приехали!!!
cosmos, специально для www.p1rat.ucoz.ru - Пиратского сайта Многоточия!

Песни, исполненные на концерте:
01. Intro
02. Жизнь и свобода (Скачать)
03. Зачем я нужен тебе? (Скачать)
04. Тоска Краcнодеревщика (Скачать)
05. Нас (Скачать)
06. Ксива (Скачать)
07. Убей барыгу! (Скачать)
08. Галда (Скачать)
09. Плач палача (Скачать)
10. В моем городе (Скачать)
11. То, что я ненавижу (Скачать)
12. Белые друзья (Скачать)
13. Откровения (Скачать)
14. Канат (Скачать)
15. Жить! (Скачать)
16. Дрова (Скачать)
17. Глупо было бы (Скачать)
18. Что стоит (Скачать)
19. Едем (Скачать)
20. Грех и... (Скачать)
21. Щемит в душе тоска (Скачать)
пароль на всё: dots

ВИДЕО:
Просмотров: 1674 | Добавил: Foma
Всего комментариев: 20 1 2 »
20 Лёха-Днепр  
0
Классный был концерт! Жаль Дельфина не успел всё глянуть, прикиньте сидел смотрел никого не трогал доебались мусора голимые, вывели за кулисы а там целася толпа пидрил в форме уёбки дубинками хуярили и куртку порвали! суки поубиваю их нахуй!! МУСОРА БЛЯДЬ ПИДОРАСЫ!!!

19 3baf4  
0
где можно видео скачать?
cry

18 1233  
0
А кто-нибудь почтой диск прислать может? Реально сижу в школьном нэте!!!!!!! А посмотреть охота! Многоточие FOREVER!!!!!!!!!

17 Авторитет  
0
все песни Заэбись

16 ♣АфЕрист♣  
0
ПОДЪБНУЛ НА СЧЁТ ССЫЛКЕ, СЧИТАЕТЬСЯ))) КАЗАХСТАН С ВАМИ БРАТУШКИ

15 sam1989  
0
Пиздатый концерт!!!Жаль,что не видел вживую...

14 КольТ  
0
Спасибо, тебя тоже ))) Ссылки то нужны ? могу предоставить .http://dots-forum.ru/viewtopic.php?t=958&start=90
Ответ: Я знаю, но всёравно спасибо), я хотел весь концерт сразу в архив, и наскачку!

13 КольТ  
0
Спасибо, но уже ненужно, я нашол ссылки на полный концерт ))) Уже скачал ))
Ответ: С наступающим!

12 КольТ  
0
Фома, выложи эти 3 видио пожалуйста на IFOLDER . Очень прошу
Ответ: Завтра выложу тебе 3 видео, первых двух нету...

11 КольТ  
0
Мдя, видно ссылок недождусь. Ладно раз впадло небуду навязываться!

10 ZIK  
0
Хуйова что не получилось поехать в Днепр хотя живу в области но по видео концерт класний.И статья афигезная и правда про Вову зуд вову.А на щот DotsFam я стабой сагласен (Moscow).

1-11 12-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кто здесь?
Онлайн всего: 1
Бомжей: 1
Ценителей: 0
Последние темы форума

Copyright MyCorp © 2024