Пятница, 29.03.2024, 13:51
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2007 » Ноябрь » 21 » Красное дерево. Официальный сайт!
Красное дерево. Официальный сайт!
19:31
Также и появился myspace
Много ли вы знаете исполнителей, во время концертов которых на сцене сидит пенсионер и лениво поигрывает берданкой в руках? Это "Красное Дерево" - других таких нет и не будет. А Мужчина со стволом в руке - это Молчаливый Дмитрич, официально полноценный участник коллектива и родной дед фронтмэна группы - Михаила Краснодеревщика.
"Красное Дерево" - команда из объединения Dots Family Records, которое возникло вокруг группы "Многоточие". Для большинства поклонников русского рэпа один этот факт - как стандарт качества, так и символ стилистики творчества. Но "Красное Дерево" - это не просто группа "рядом" с "Многоточием". Это создатели уникального стиля, который можно назвать рагга-шансоном. Неподражаемая подача Краснодеревщика, жёсткая музыка, криминально-протестная тематика, агрессивный имидж - вот слагаемые успеха этой неповторимой группы.
Многое ли вы знаете исполнителей, на альбоме которых учавствует самый таинственный и одиозный персонаж андеграунда - Шило из легендарного проекта "Кровосток"? Только "Красное Дерево" - других таких групп нет.
Много ли вы знаете исполнителей, во время концертов которых со сцены звучит громкий, внятный мат в адрес так называемых представителей правопарядка? А у "Красного Дерева" таков припев одного из главных хитов. Других таких групп нет.
Много ли вы знаете исполнителей, который во время интервью для глянцевых журналов на вопрос "Чем занимаетесь в жизни?" отвечают "Да так, сумки дергаю..."? Это опять "Красное Дерево", и пойди разберись - где образ, а где фрагмент реальной действительности. В любом случае, таких групп нет и не будет.


Просмотров: 1328 | Добавил: Foma
Всего комментариев: 9
9 SN@KE  
0
сайт заебите....крч клаааасный))

8 brutal  
0
не работает

7 MS 13..  
0
позор WHI))))))))))УУХ..DFR_KD-РЕСПЕКТ маме и анаШе

6 Ёбарь  
0
бля проблема, захожу на главныи краснодеревщика, бля выберу любои заголовок для просмотра снизу и виснит саит, пила пилит и пилит бля как по нервам без остановки, не проценты а цыфры бегут до определёного момента затем всё стоит без некакого движения, шо за нах..

5 нифчик!!  
0
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ МОГУ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЗАЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ: Он на тестирование!

4 Casey  
0
А когда сайт работать будет?
Ответ: Он работал, но потом снова перешёл в стадию тестирования. Думаю скоро снова заработает.

3 valyok  
0
тока он пока только тестится

2 valyok  
0
наконецта

1 WolF  
0
biggrin *** Урааааааа!!!!!!!! *** Заработало!!!!!!!!!!!!!! *** biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кто здесь?
Онлайн всего: 1
Бомжей: 1
Ценителей: 0
Последние темы форума

Copyright MyCorp © 2024