Пятница, 19.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2007 » Октябрь » 2 » Руставели и Михаил Краснодеревщик на "Кофемолке"
Руставели и Михаил Краснодеревщик на "Кофемолке"
22:04
 
Выступления участников разбавили и мини-концерты гостей восьмого фестиваля: «Виа чаппы», Мута (выходец из Чебоксар) и под финал – экс-«Многоточия». Если уфимцы с «Улицы псов, дома №1» исполнили порядка 6 композиций, среди которых такие хиты, как «В тихом городе снов», «Единички», «По волнам», то Руставелли и Краснодеревщик из «Dots fam» не покидали сцену на протяжении 15 треков. Жесткая считка москвичей разбавлялась подвываниями многочисленной толпы- песни «Ты- все, что есть у меня», «Жизни свобода» пели все. Вот и сейчас, набирая текст - пою, вспоминая интервью…-авт.
Руставелли о творчестве:
Сейчас пишем альбом «Dots fam», к весне 2008 года он будет, когда вернется МС L.E. из Грузии. Это будет цельный роман из отдельных новелл как всегда о жизни. У «Красного дерева» будет скоро альбом. Сейчас и его готовим.
- Слышала, что конечная цель «Многоточия» - это выпуск трех альбомов (три точки)...
- Так и есть
- А какую цель ставит нынешний проект?
- Она бесконечна. «Многоточие» - это три альбома: «Жизни свобода», «Атомы сознания» и «Бесконечность времени», сейчас «Многоточие» преобразовалось в «Dots family». «Dots fam»- это много людей, наших близких. И как по душе будет лежать так это и будет продолжаться.. Возможно, будут клипы, но они будут только для интернета или каналов, которые вещают по кабелю.
- А возрастной контингент ваших слушателей какой?
- Не могу однозначно сказать. Вот недавно ко мне подходил молодой человек, которому 35 лет и у него двое детей, и сказал: не останавливайтесь,… но конечно чаще я вижу молодежь от 16 лет, есть 20-22 летние. Мне главное, чтобы это были настоящие люди и они понимали, что действительно мы говорим.
Руставели о своих впечтлениях:
Я хотел позитивных эмоций - я их получил на пол года вперед. Все нравиться на фестивале, все прекрасно. Финалистов выбирали исходя из тех, чьи темы качали. Какие команды цапанули, у меня чуть «слезу не пробили» те и вышли.
Просмотров: 1552 | Добавил: Foma
Всего комментариев: 7
7 petrovskiy  
0
когда выйдет новый альбом КРАСНОДЕРЕВЩИКА??ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЕТОМ...

6 Lazy  
0
Foma!!!!!Скажи пожалуйста, как и через кого можно связаться с RU, у меня к нему есть предложение о выпуске его книги стихов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ: dotsfamrec@mail.ru или так oknam@mail.ru

5 Lazy  
0
Фома!!!Скажи пожалуйста с кум и через кого можно связаться с RU, у меня к нему есть предложение о выпуске его книги стихов

4 Rain  
0
бля..скорей бы альбом..

3 Краснодеревщик  
0
Фома молодчик!!!

2 Паха  
0
Незаче извиняться,спасибо вообще за инфу

1 Foma  
0
Извените за позднюю информацию!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кто здесь?
Онлайн всего: 1
Бомжей: 1
Ценителей: 0
Последние темы форума

Copyright MyCorp © 2024