Пятница, 29.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Отчеты о встречи п1ратов - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Диман, Рэппер_Ж  
    Форум » Мы... » УЧАСТНИКИ ФОРУМА » Отчеты о встречи п1ратов (вскрывоз =))
    Отчеты о встречи п1ратов
    tonik Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:01 | Сообщение # 1
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    сразу предупрежу что не писатель и написал как могу =)

    часть первая - отправочна-блуждающая
    30 апреля, в 8 утра просыпаюсь от звонка телефона, сбрасываю...Иду умываюсь, усе, я проснулся. Таааак, сеня едем на дачу к Маши, нужно собраться. Достаю свою большую сумку, и кидаю самое необходимое:свитер,куртку,зарядку для мобильника, зарядку для ПСП,вчерашне купленую книгу Юрия Никитина.Завтракаю.Выхожу с большой сумочкой, мне сначала на учебу, сеня дискретная математика нельзя прогуливать.После дискретки и едим на дачу...По дороге в инст захожу в магазинчик и покупаю 4 пачки сигарет. Сигареты никогда не лишним =) Вот, приезжаю в инст там Монитор который тоже едет со мной на дачу, у него тоже большая сумка и пакет со спальником =).Дискретка, на паре сидим сним составляем что нужно купить будет перед отправкой. В основном список составлен...Тут и пара заканчивается =))))Приезжаем на вокзал с которого будет отправка электрички, время 16:24, сборка в 17:00,электричка в 17;40 вроде...Ну вот собрались четверо: Алешка,я,Паша(друг мой, и немного в будущем бро по микрофону=) )МОнитор.Альбина сказала что подьедит позже, ну в общем в принципе зная ее ничего удивительного в этом нет, стоило такое ожидать. Идем закупаться в магазин, денег немного у нас всего 5000, но ниче, вкратце что купили: около 5 кг Мяса, 5 бутылок водки,Соки, бичпакеты,ну и всякую мелочевку как же без нее. Выходим с сумками уже с магазина =) Звони моему другу который должен тоже поехать, и с которым в казакстане учился 9 лет в школе,он сказал позже поедит. Ну лан.Зная его уверен в его словах. Вот, потом садимся недалеко от магазина посидеть покурить, думаем нужно еще докупиться немног на время поездки в электричке, мы С пашком идем покупаем пиво немного и четыре пачки сигарет (они никогда не лишнии+)).ПОтом идем на вокзал, покупаем билеты,и выезжаем.(а да, пока мы все покупали, нам пришлось ехать на 19:26,ну вот такии мы быстрые ) ) пока ждем пока электричку подадут на путь чтоб можно было сесть выпиваем каждый по одной банке пива.воощем усе гуд, электричку подают, и мы садимся, ехать нам прилично, по времени как потом оказалось примерно полтора часа.ну в электричке уже все молчим можно сказать и слушаем музыку =) .ПРиезжаем, тут Серега (друг про которого писал) прислал смску что он с вокзала выехал на 20:20. Время 21:00 мы ток вышли на станции Холщевики. ДУмаем что до дачи долго идти, и нефиг разделяться, вообщем ждем Серегу, а потом уже все топаем. Пока ждем то Монитор жарит себе плюху одну и выкуривает.....
    Встретили Серегу, пора идти, звоню Маши и спрашиваю как идти до дачи, она грит что по дороги от перехода вперед до шоссе а потом позвоните. Идем, идем минут 15, доходим до шоссе,я звоню Маши, перед трубку Дима (парень ее) и грит что нам пересекать шоссе,дальше прямо, на втором повороте повернуть направо, потом немного вперед а потом на право, и там будет дорога идти верх вниз но идти прямо постоянно, до конца поселка мимо которого идем, вообщем поселок закончиться и мы опять должны позвонить и узнать как дальше идти. Уже достаточно темно время гдето 22:00. НАс это честно настораживает что как то ж...чувствуем что идти долго и долго еще до дачи.
    Вот, все идем орем что уже темно долго а конца дороги нет,начинаем стебатьсячто это развод и реалити шоу на то Кто выживет, начинаем имитировать голос телевизионый и крики типо:
    "Их было пятеро, но среди них один маньяк,кто из них выживет???, смотрите новое реалити шоу"ПОездка в никуда""
    "Отправьте смску на номер 666 с именем того кто по вашему мнению должен добраться до дачи"
    "Отправьте смс на номер 666 со словами "водка" если вы хотите спасти только водку"
    Ну мы идем, идем,я уже пару раз позвонил о5 уточнил дорогу вроде правильно,вернее все время слышу идите правильно, потом выходим к какомуто маленькому болоту.Звоню, но черт..заканчиваеться баланс на телефоне.Ну что, даю Монитору номер он звонит, диалог гениальный ток вкратце скажу все подробности непомню(Маша Монитора незнает и длаже незнала кто это)
    -Здраствуйте девушка, неподскажите как добраться до дачи всетаки мы щас возле какогото болота стоим....
    ну отвечает Маша что незнает где тама болото и мы гдето не там, вообщем она грит ищите большое поле =)
    мы идем в одну сторону, прохода нет а если и есть то на бульдозере, идем в другую доходим до трансформаторной будки,звонит Монитор ему начинают обьяснять что и как у него заканчиваються деньги на телефоне.Даем номер Сереги(его Маша тоже незнает,) теперь он звонит к ней и спрашивает где же все таки дача находиться =) обьясняет где мы,Маша говорит что незнает такого места и чтоб мыв нашли когонить вокруген и узнали как пройти в Жилкино, время 22:45.Видим вдалеке свет в доме, в одном на всю округу.подходим начинаем стучаться в калитку. Ноль эфекта. Начинаем орать хозяива где вы....ноль эфекта, ну что, мы психи же.....
    я начинаю прыгать перед окнами но за оградой и орать им бля выйдети ктонить, причем в окне видно что хозяива дома и ходят по дому.
    Серега в это время устал и заебся и начинает орать на весь поселок "АААААААА...помагите..АААААА.....Насилуют.....УБИВАЮТ....РЕЖУТ....ОПЯТЬ НАСИЛУЮТ"
    НОЛЬ ЭФЕКТА НА ВСЕ ЭТО.ХОТЯ ОРАЛИ МЫ МИНУТ 10.
    потом кто то сказал фразу что они бля наерно глухонемые пойдемте дальше бродить....
    Идем дальше, выходим на поле, проходим видим дальше в далеке дома,доходим до них, уже я беру телефон и званю. тут Маша обрадывала всех "Я незнаю где вы и в темноте наерно даже я бы не дошла до дачи"=))))) .Пофиг, мы привыкли идти прямо идем прямо, закончился еще один поселок видим в далеке третий, идем, причем шутки становяться еще жестче:
    "Это просто квест наерно, чем дальше тем сложней а подсказок становиться все меньше.....и вконце наерно умрет.....ПАРЕНЬ С ВОДКОЙ(Алешка нес водку)" вообщем и все в таком духе, главное хз куда идем но нам весело и позитив.
    Доходим то дого поселка что в далеке, оказываеться это не поселок а какойто завод на наш взгляд. Звонит Маши уже Паша
    -"Алло, девушка, я четвертый(с этого выпали мы все))))))) ),мы возле какогото завода...."

    Оказываеться эжто птицефабрика была и мы каким то окольным путем прошли дачу, ну все, вроде ясно куда идти, сказали идти назад, потом поверху и остановиться возле второго фонаря(с таких координат мы просто выпали о5 )))) ) ну вообщем пошли назад(а мы все еще в продуктами,у каждого по два пакета), видим второй фонарь вроде.... тут Серега выдает гениальную фразу:
    "Тоник, бля хули сказал что едим на дачу, сказал бы что в Поход, так бы правдивей было..."Мы под вторым фонарем, звоним Маши, тут уже слышим голоса и Маша с Димой выходят открывают нам калитку, ПОздоровались, я спрашиваю у Димы сколько время:
    - Без десяти 12...
    Ну нам весело, главное пришли,причем как обычно не без приключений =)

    00:00, получив предупреждение что в доме не курить мы заходим в дом, кайф, пока не холодно нам, в доме светло, диваны, столик. Раскладываемся, наливаем по стопарику (вообще пили ток 4етверо - я,Паша,Монитор,Алешка).Выпиваем перву, сразу вторую, мы еще голодные немного начинаем есть сосиски с хлебом =) усе, мы в раю. Патом пацаны идут жарить плюхи себе а я остаюсь в домике и ставлю на зарядку телефон и псп. ВОт, пока они на улице подходит ко мне Дима и Маша и грят что извините но Диму вызвали на работу и веселиться можно ток до 3х дня первого числа. Ну лан, спасибо хоть что приютили. ВОзвращаються пацаны, а Дима с Машей идут спать. Мы немного выпиваем, курим, болтаем. Решили что с дачи рванем в три и поедим к Паши на хату (ну почти на его хату....)Воть. Тут слышу бравый голос Монитора, что давайте вообще спать ложиться не будем, ну так что, мне не слабо, гуляем всю ночь. =)))) Через полчаса спать легли: Монитор, Алешка,Паша(время гдето час ночи). Ну пох, мы с Серегой не спим, тем более я его два года не видел еще с кз, мы начинаем болтать о жизни, и что было и что нет, воот, так как мне весело так мона сказать то, то что мы выпили вчетвером только полбутылки водки меня не остановило, я пью водку в одиночку болтая с серегой, и добиваю бутылку до конца. Веселло, ну поболтали, полазили по участку ночью, изучили его как могли =).
    Холодает, время 4 утра уже, я захожду туда где спят парни забираю у Алешки одеяло и подушку, он сонно покряхтел поворочился и дальше спать. Я же иду водочку дальше хуячить=) Потом как то с серегой грим,грим, но он засыпает в кресле, ну что, я еще один стопарь последний чтоб добить бутылку и иду спать. Время пол шестого утра, я засыпаю....
    Просыпаюсь в 8 утра.....


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/


    Сообщение отредактировал tonik - Суббота, 03.05.2008, 12:15
     
    Maio_Kime Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:06 | Сообщение # 2
    ~Dead angel~
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1136
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    все пиши и как я мыл посуду а ты заправлял кровать и готовил biggrin

    Добавлено (02.05.2008, 21:06)
    ---------------------------------------------
    уха хааааа перлезь через забор поиграем в баскетбол хлеб черный за 15 рублей воспоминания сегоднешнего дня



    Мы обязательно встретимся,
    Слышишь меня прости
    Там куда я ухожу весна
    Я знаю ты сомжешь меня найти
    Не остовайся одна
     
    tonik Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:08 | Сообщение # 3
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Maio, не торопи событие, ладно напишу, завтра полный отчет будет, обо всех днях.

    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    Диман Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:11 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 950
    Репутация: 16 ±
    Статус: Offline
    писать обо всем. Кстати ты так четко описал зборы,но кое-что забыл biggrin biggrin

    Меня как огонь зжечь легко, но удержать сложно,
    Я как дорогой хрусталь, буть со мной осторожна.
    Звезда таких какя горит высоко над небом,
    Где-то достать тяжело меня, как прикаснутся к расвету.
    На моем сердце, порезы в виде крестов,
    Я на долго , походу закрыл его на засов....
     
    tonik Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:14 | Сообщение # 5
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Quote (Диман)
    но кое-что забыл

    даже боюсь спрашивать что =)


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    МоНиТоР Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:18 | Сообщение # 6
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 87
    Репутация: 7 ±
    Статус: Offline
    на самом деле атмосфера истерического смеха непередаваема biggrin

    И есть только один шут-борец. Он слишком много раз говорил смерти подвинься. Слишком много крови он видел. Слишком он загубил во имя чего то чего ему неизвестно. Он не знает что нужно делать дальше но знает что бить надо только с улыбкой.
    Кто это? оглянитесь и поймете
     
    Диман Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:19 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 950
    Репутация: 16 ±
    Статус: Offline
    Quote (tonik)
    даже боюсь спрашивать что =)

    biggrin biggrin biggrin ну как хочешь biggrin


    Меня как огонь зжечь легко, но удержать сложно,
    Я как дорогой хрусталь, буть со мной осторожна.
    Звезда таких какя горит высоко над небом,
    Где-то достать тяжело меня, как прикаснутся к расвету.
    На моем сердце, порезы в виде крестов,
    Я на долго , походу закрыл его на засов....
     
    tonik Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:21 | Сообщение # 8
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Quote (МоНиТоР)
    на самом деле атмосфера истерического смеха непередаваема

    ага, особенно фразы что тоник - сусанин, тоник сусанин....


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    МоНиТоР Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:24 | Сообщение # 9
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 87
    Репутация: 7 ±
    Статус: Offline
    давайте сусанину вырежем ногу
    не надо не надо я вспомнил дорогу
    biggrin


    И есть только один шут-борец. Он слишком много раз говорил смерти подвинься. Слишком много крови он видел. Слишком он загубил во имя чего то чего ему неизвестно. Он не знает что нужно делать дальше но знает что бить надо только с улыбкой.
    Кто это? оглянитесь и поймете
     
    Диман Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:25 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 950
    Репутация: 16 ±
    Статус: Offline
    Quote (МоНиТоР)
    давайте сусанину вырежем ногуне надо не надо я вспомнил дорогу

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    Меня как огонь зжечь легко, но удержать сложно,
    Я как дорогой хрусталь, буть со мной осторожна.
    Звезда таких какя горит высоко над небом,
    Где-то достать тяжело меня, как прикаснутся к расвету.
    На моем сердце, порезы в виде крестов,
    Я на долго , походу закрыл его на засов....
     
    МоНиТоР Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:26 | Сообщение # 11
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 87
    Репутация: 7 ±
    Статус: Offline
    tonik, плюх было 2 happy

    И есть только один шут-борец. Он слишком много раз говорил смерти подвинься. Слишком много крови он видел. Слишком он загубил во имя чего то чего ему неизвестно. Он не знает что нужно делать дальше но знает что бить надо только с улыбкой.
    Кто это? оглянитесь и поймете
     
    tonik Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:33 | Сообщение # 12
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Quote (МоНиТоР)
    плюх было 2

    хз, я же не дую до июня я же сказал что пообещал это человечку одному, так что я уже так не слежу за вами =)


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    SN@KE Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:37 | Сообщение # 13
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 95
    Репутация: 26 ±
    Статус: Offline
    Quote
    "АААААААА...помагите..АААААА.....Насилуют.....УБИВАЮТ....РЕЖУТ....ОПЯТЬ НАСИЛУЮТ"

    biggrin biggrin гениальная фраза

    Добавлено (02.05.2008, 23:37)
    ---------------------------------------------
    tonik, чё за на??? я всё прочёл а там лишь то как вы искали дачу surprised biggrin

     
    tonik Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:17 | Сообщение # 14
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Quote (SN@KE)
    чё за на??? я всё прочёл а там лишь то как вы искали дачу

    я же сказал что начало ток и будет продолжение, просто невсостоянии сегодня напечатать про 30,первое,второе числа =) потихоньку буду

    Добавлено (03.05.2008, 12:17)
    ---------------------------------------------
    немножко продлил отчет =)

    Добавлено (03.05.2008, 12:17)
    ---------------------------------------------
    пускай дальше пишут МОнитор и Алешка, я заебался уже =)


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    МоНиТоР Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:14 | Сообщение # 15
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 87
    Репутация: 7 ±
    Статус: Offline
    дальше отчет идет от моего лица - талантом прозы я не сильно силен так что ногами не бить biggrin
    часть вторая - шашлычно-карточная biggrin
    что Тоник в перерыве с 8 утра до 8:30 делал я хз но меня поднял в 8:30. Проснулся вроде все хорошо, убрал спальник и пошел на улицу вместе с Тоником. Тут приходить гениальнейшая идея жарить шашлык в 9 утра :). Начали искать дрова :)) вспомнили что Маша вчера заикнулась насчет дров около серой вольвы. Идем прямо к вольво и что же мы находим? ванну закопанную в землю и обложенную камнями biggrin . Посмеялись но начали искать дрова :). Нашли, перенесли к кирпичам, играющие роль мангала :). Выяснилась оочень интересная деталь - топора не бывало only пила. biggrin Ноооо мы же с Тоником - каратисты: ударами ног и рук приличный кусок дерева распался на приличное кол-во дров biggrin . Разожгли костер - начали жарить сосиськи и подумали что пора бы открыть водочки. Тут проснулся Алешка - прям к водке :). Ну ниче - распили на 3 бутылку пол-водки. А тем временем дров все меньше и меньше. Проснулся Дима - спросили где взять еще дровишек - показал на лесоповал. С пилой happy снова набрали дров - так пока мы возились с дровами - Алешка проебал костер - еще мороки на полчаса. Пока туда сюда - бутылка убита :). Принесли мяса - шампура - и пошла готовка. smile Кто начал насаживать?:) Естественно я и Тоник - насаживаем и насаживаем попивая сок smile Естественно я порезался и насадился на шампур. Тут тоник начал - жар нормальный или нет, нормальный или плохой. Я плюнул на это и начал жарить - итог - первая партия - практически одни угли biggrin (Если решите брать шашлык в универсаме окол метро рижская будте осторожнее - ибо наебка там. Нам в свинину кинули еще и говядины sad ) Решили не позориться и позвать гостей на вторую партию - первую по братски разделили между нами :). Подумали что запивона нет совсем (Тоник тварь - говорили что сока мало biggrin ) Поскакали в магазин, Паша и Алешка - смотрят за второй партией. Магаз оказался за той самой лесопилкой (смотри часть №1 ) Пришли в магаз - девчонки перед нами набрала 100 тарелок и 100 стаканчиков (пластиковых) поспорили минут 10 нах им это нужно smile . Сами взяли соку, минералки и миринды 0,6 - пока дошли обратно миринды нет, я такого кайфа с детства не испытывал happy Пришли обратно - вторая партия вроде еще ничего - позвали Диму с Машей - пришли с квасом biggrin Начали пить водку с шашлыком - нормально пошло :)))) Смотрим времени мало - пожарить еще 2 кг мяса не успеем - држали совет. Решили нести эти 2 кг Пашке на хату - там зажарить и схавать biggrin . взяли хлеба шашлыка водки и карты. Сели играть в карты - проигравший пьет полную рюмку, кроме Димы и Маши - тогда пьет тот кто остался последним biggrin . После того как я остался решили что теперь будет пить еще и первый вылетивший - игра становиться интересней и опасней - Серега спит а гомон стоит такой что мама не балуйся :). Пашка обламался сильно - выпил помоему одну или две рюмки smile Но тут мы совершили одну огромнейшую ошибку - вышли покурить и оставили непьющих с 1 пьющим Алешкой. Недолго думая - он выпивает сразу и за победитля и за проигравшего. Мы приходим а он уже "хороший" angry . Потом он снова выпил за победителя и проигравшего - ИТОГ - мы играем а Алешка просто лежит. Добили 4 и открыли 5 бутылку водки. Но решили уже ехать домой - ибо время поджимало к 3 - начали собираться. Расталкали Серегу, подняли Алешку, собрали хавчик, попрощались с Машей и Димой - и пошли в сторону электрички. несколько привалов по 20 минут - Алешка идет кое как - блеванул у Маши в саду и около электрички. Пришли к электричкам - ближайшая 17:20. Решили перекусить - взяли орешков со сгущенкой и квасу biggrin Ждем - дождались - сели в электричку и она повезла нас туда куда каждый стремиться - домой.


    И есть только один шут-борец. Он слишком много раз говорил смерти подвинься. Слишком много крови он видел. Слишком он загубил во имя чего то чего ему неизвестно. Он не знает что нужно делать дальше но знает что бить надо только с улыбкой.
    Кто это? оглянитесь и поймете
     
    SN@KE Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:18 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 95
    Репутация: 26 ±
    Статус: Offline
    ещё не читал но к-во смайлопоражает smile biggrin
     
    МоНиТоР Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:19 | Сообщение # 17
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 87
    Репутация: 7 ±
    Статус: Offline
    Quote
    Ну ниче - распили на 3 бутылку пол-водки.

    распили на троих пол-бутлыки водки - это я еще не проснулся просто biggrin


    И есть только один шут-борец. Он слишком много раз говорил смерти подвинься. Слишком много крови он видел. Слишком он загубил во имя чего то чего ему неизвестно. Он не знает что нужно делать дальше но знает что бить надо только с улыбкой.
    Кто это? оглянитесь и поймете
     
    tonik Дата: Суббота, 03.05.2008, 18:28 | Сообщение # 18
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Quote (МоНиТоР)
    распили на троих пол-бутлыки водки - это я еще не проснулся просто biggrin

    еще с хаты пиши отчет =) и Алешка не два раза блевал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (03.05.2008, 18:28)
    ---------------------------------------------
    а вот это кады дачу искали и снее шли они мне напивали издеваясьььь:

    Кстати случай был в прошлый понедельник
    Леня с подельником вскрыл хату
    а там бешеный стафорд - жесткий ультиматум
    валили оттуда как зебры галопом
    стафорд в догонку - сука быстрый жлоб
    слава богу не хлопнули копы
    а вот у Тохи нет теперь куска жопы

    ой мама застраховали - обмывали весь уикенд
    тоха на работу я собираю совет
    он наш кент конечно мы тоху очень любим
    но денег нет ведь мы живие люди
    короче решили сломать тохе палец
    тоха сопротивлялся сука вот засранец
    вдвоем держали жерству
    моник ломал - мизинец хрустнул
    тоха в обморок упал

    мы жадно оглядели жертвенное тело
    закрутилась череда увечий
    через полгода у тохи переломы всех конечностей
    сломанная челюсть 3 жестких сотрясения
    короче тоха человек месиво


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    МоНиТоР Дата: Суббота, 03.05.2008, 19:34 | Сообщение # 19
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 87
    Репутация: 7 ±
    Статус: Offline
    продолжаем smile
    часть третья - тупо пьянка
    распрщавшись с элементами из 1 и 2 части братство водки (МоНиТоР, ТоНиК, АлешкА, Xeolan) ползут в хату. Время 21:00 открылась дверь и братство ввалилось в хату Пашки. ТоНиК АлешкА и Пашка сразу начали драться за то чтобы сесть за комп. Но голос разума МоНиТоРа призвал к порядку и мы сели играть в карты по утренним правилам, только выйгравший не пьет. Только пьют я и тоник а Пашка с Алешкой отжимаются. по 10 раз за проигрыш. Потом Пашка возник что мол "надо увеличить чтобы сиськи болели" - увеличили до 15. Мы с тоником проиграли по разу (я дважды) - и понимаем что мол минералки то нету чтоб запивать - Паша с Алешкой сгоняли купили багбира 2.5 литра и пачку сока. Перешли на пиво - сидим на кухне попивая пиво и играя в карты. Время 3 ночи - решено ложиться спать. Пашка начал смотреть баскет а мы (Тоник АлешкА и я) легли спать.
    Проснулись че то около 10. Пока раскачались то да се время 11. Пашка предложил пойти сгонять поиграть в баскет. Решили пойти. Оделись собрались и пошли. Так оказалось что там надо быть ловким как тарзан и сильным как шимпанзе. (или наоборот biggrin ) Перелезть через забор который нам по шею - естественно не проблема - но через забор который выше нас в 2 раза + просто и сетки панцирной - короче этот рекорд принадлежит Пашку, а мы ушли в магаз чтоб купить хлеба. Поскребли по сусекам - нашли 45 рублей. Купили хлеба и сигарет - остаеться 5 рублей. Решено сыграть в автомат с игрушками. Я их благополучно проиграл. happy Все пришли на площадку - уговорили пойти домой. Пришли домой - Тоник пошел жарить мясо. Вроде нормально получилось - похавали с удовольствием. Тут дилема - кто будет мыть посуду. Решили разыграть в карты - проигравший моет посуду - Тоник проигравшим не считаеться. smile Первая партия - адреналину в крови по самое небалуйся. Проиграл Тоник biggrin Решили игратьо второй кон. Адреналину еще больше - итог АлешкА моет посуду. Мы пока разыграли еще и то чтобы застелить постель. Здесь Тоха считаеться проигравшим - и собсна он проиграл. У Пашки одна из кроватей - застелена. Разыграли вторую кровать - проиграл Паша. Надо же застелил а думали скажет что потом когда мы уйдем biggrin Разыграли самое страшное - убрать со стола компьютерного - а тут и Леха подтянулся с вымытой посудой. Только пришел сразу остался с уборкой стола biggrin И тут Паша понимает что надо почаще так разыгрывать и тут мы понимаем что пора бы и честь знать - распрощались и разьехались по домам.

    Таким образом наше сборище пиратов было благополучно закончено но мы с вами еще выпьем и постебемся над тоником.
    Застрахуй братуху застрахуй happy


    И есть только один шут-борец. Он слишком много раз говорил смерти подвинься. Слишком много крови он видел. Слишком он загубил во имя чего то чего ему неизвестно. Он не знает что нужно делать дальше но знает что бить надо только с улыбкой.
    Кто это? оглянитесь и поймете
     
    Foma Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:11 | Сообщение # 20
    Ненадо комне "Приставать"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1466
    Репутация: 47 ±
    Статус: Offline
    Мдааа...Как вы ещё помните о чём писать, вам там походу водка должна была кантузить и скалероз поставить biggrin
     
    Форум » Мы... » УЧАСТНИКИ ФОРУМА » Отчеты о встречи п1ратов (вскрывоз =))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024