Суббота, 20.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Пост Мортем - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Диман, Рэппер_Ж, Тёмный, Mutant  
    Форум » Беседка » ХИП-ХОП МУЗЫКА » Пост Мортем (Macabre)
    Пост Мортем
    Rain Дата: Четверг, 08.05.2008, 01:45 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные





    Quote (ZZX)
    Только у них всё про смерть, походу богохульники или подобны этому.

    нет, просто у людей свой взгляд на жизнь.
     
    Спарта Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:14 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные





    Пост Мотем Рулезззз cool
    Прикрепления: 1238882.jpg (292.8 Kb)
     
    Спарта Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:25 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    спешиал фор Роман!!!
    Прикрепления: 0471551.jpg (339.3 Kb)
     
    ZZX Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:37 | Сообщение # 24
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 46
    Репутация: 7 ±
    Статус: Offline
    Запишите меня в список ценителей творчества этой группы! smile

    Сообщение отредактировал ZZX - Вторник, 20.05.2008, 22:38
     
    Rain Дата: Среда, 21.05.2008, 02:57 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    Quote (Спарта)
    спешиал фор Роман!!!
    Прикрепления: 0471551.jpg(339Kb)

    Ты лучшая! Огромное спасибо =)
     
    SN@KE Дата: Среда, 21.05.2008, 16:03 | Сообщение # 26
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 95
    Репутация: 26 ±
    Статус: Offline
    с любовью из ада biggrin
     
    tonik Дата: Среда, 21.05.2008, 16:05 | Сообщение # 27
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Спарта, я тоже автограф хочу =)))))))

    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    Спарта Дата: Четверг, 22.05.2008, 02:50 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Антонио, в след. раз когда с ними встречусь-возьму для тебя)))))
    Quote (Rain)
    Ты лучшая! Огромное спасибо =)

    Да незачто)))))
     
    slo Дата: Пятница, 23.05.2008, 14:17 | Сообщение # 29
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 38
    Репутация: 0 ±
    Статус: Offline
    о ужас=) скачала первый трек dry брр.. тематика..
     
    Rain Дата: Пятница, 23.05.2008, 14:21 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    Quote (slo)
    о ужас=) скачала первый трек брр.. тематика..

    советую послушать всё и почитать мультемидийную часть =) Тематика не та которая кажется вначале. Это скорее стиль. Смысл в другом -)
     
    tonik Дата: Суббота, 24.05.2008, 14:40 | Сообщение # 31
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    Quote (Спарта)
    Антонио, в след. раз когда с ними встречусь-возьму для тебя)))))

    домо арегато happy


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    SN@KE Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:13 | Сообщение # 32
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 95
    Репутация: 26 ±
    Статус: Offline
    не знаю...может читали но вот наткнулся на вью Фульчи и Азраила...
    Пост Мортем. Разговоры о Смерти.

    Ажиотаж вокруг альбома группы Пост Мортем «Macabre» поднялся сразу после информации о его выходе. Вот уже довольно таки долго время он доступен для скачивания в Интернете. И чем больше людей прослушивают его, тем больше возникает вопросов. В связи с этим мы решили внести ясность и поговорить с Фуль Чи и aZRaiL'ом об их творчестве и альбоме в целом. Итак, начнем...

    Расскажите о себе, чем вы занимаетесь в жизни?

    Фуль Чи: Я учусь на бизнесс менеджера в Оксфордском Университете «Brookes»... В свободное время пинаю тут хер, ибо окружение не вдохновляет на творчество... Сейчас начал читать тематические книги, типа "Пляски Смерти" Стивена Кинга, ибо, если "первый альбом был хорошим, то второй обязан быть ОХУЕНЕН" (с) Азраил, то есть подготавливаю базу знаний по нашему предмету, так скажем... Веду скучную будничную жизнь, жду рейса Лондон-Алматы...
    aZRaiL: Я живой и здоровый тип, пока без работы, к сожалению. Учусь на юриста в КазГУ, ныне заочное отделение. С компами дружу относительно, иной раз по финансам это и выручает. Музыку пишу в свободное время, сплю и ем.

    Как вы вообще встретились? У вас у обоих было стремление к Макабре или это после пришло?
    Фуль Чи: Всему виной один человек, которого я сильно уважаю и считаю своим близким другом. Это Рустам ака Reb L. Он знал меня, знал Азраила, знал, что мы оба "немного не такие как все" (это насчет любви к мрачной стороне жизни), и он нас познакомил. Без Ребела не было бы Пост Мортема.
    aZRaiL: Спасибо дяде Ребелу! Рустам, свой человек, также спасибо форуму кзрап.кз, он нас в свою очередь свел с Ребелом. И моей любимой фразе «а хз, я ваще Каскеленский» - она стала причиной общения с ним, он оказался Каскеленским в Питере. Пришло все после демки «Пост Мортем».

    Как у вас дела на любовном фронте?
    Фуль Чи: В Казахстане меня ждет любимая девушка Лена, а тут хуй пинаю и всякое такое...
    aZRaiL: Я по характеру – сволочь, ужиться со мной почти нереально, поэтому дама, которая, сможет меня терпеть и любить при этом, наверное, станет женой… а так я пока один на всех фронтах.

    Вот вы делаете стиль Макабре. А какую музыку вы сами слушаете?
    Фуль Чи: Честно говоря, мои предпочтения в музыке в данный момент очень, скажем так, странные. Больше всего я слушаю Пост Мортем, ибо мы сделали именно такой рэп, который я хотел слушать... Я этим то и занимался ради того, чтобы слушать именно такой рэп, который мое душе угоден... Так же я слушаю, как это ни странно, сладкую попсу, типа Максим, Тату и Алсу. Чисто чтобы ваще уж гавном бесчувственным не стать. Из рэпа я слушаю по большей части Некро... И тот рэп, который я слушал в детстве, потому что сейчас чувствую как оно заканчивается, и немного ломает это меня... слушаю Down Low, Pappa Bear, в общем тот евро рэп, который был очень популярен в конце 90-х. Русский рэп не слушаю принципиально. Одна из причин - не хочу попасть под влияние, как попадают наши фальцетщики и ростовщики. Слушаю только Капу и Гуфа, ну и продукцию ЦАО конечно же.
    aZRaiL: Джаз, блюз, рок (Eagles к примеру), соул, ритм и блюз (не новые), рапу разную, тоже старенькое желательно, ибо отмирает он. Русский рап слушаю часто, рад, что хороших альбомов становится больше. Никого не выделяю, ибо нет особых предпочтений. На рипите гоняю сейчас Army of Pharaohs из Америки.

    А казахстанский рэп?

    Фуль Чи: Сейчас нет... нету того, что нравицца... Но уважаю творчество Сома, Халифа Нарима, Блэк Кост.
    aZRaiL: Слушаю только треки что нравятся, альбомов у нас не много к сожалению, на плеере больше тех кого знаю лично а точнее это Ребел, GreenGee, RnR, TSDT, 13 Отряд, Анампа, заочно Black Cost, Восток (Баха, Салам!), Underground Co. Список относительно маленький, но это то, что я слушаю.

    Почему именно Макабре? Почему именно этот стиль?

    Фуль Чи: В общем-с... С детства слушал рэп (с 10-ти лет) и столько же смотрел жестокие итальянские фильмы ужасов режиссера Лючио Фульчи, что по любому имело какой то эффект на мою психику. Позже, когда начал заниматься рэпом, забыл об ужасах, но тем не менее, даже в раннем творчестве, проскальзывали мрачные вещи. В начале творческого пути был даже 8-ми минутный трек про зомби. Дальше-больше... Начали появляться все более мрачные образы в голове, которые иногда выливались в тексты (повреждение глаз, в основном). Это то, что было до Макабре...
    aZRaiL: Макабре – мысль Бисты (Фуль Чи, прим. автора), узнал про нее давно, а если быть точнее, чуть позже нашего демо-трека «Пост Мортем». Задумка очень понравилась, ибо тоже уношусь по фильмам ужасов с детства, героем оного (детства) был тот самый Фредди Крюгер. Рапу слушать стал давно, врать не буду, уже забыл когда… старею по-ходу... соединить любимое и постараться сделать это хорошо... а почему бы и нет?

    Как пришла идея сделать мультимедию на альбоме?
    Фуль Чи: Мультимедия... В общем, в оригинале мы хотели выпустить альбом с довольно таки большим буклетом, в котором должны были быть все иллюстрации (которые перекочевали позже в мультимедию), но при подсчете себестоймости оказалось, что это слишком дорого. Поэтому, дабы труд не пропадал, было решено сделать мультимедийную секцию. К тому же, такого еще никто из рэпперов Казахстана не делал... Да и в СНГ, скорее всего, тоже... А так как мы очень честолюбивы и горделивы (я по крайней мере), желание сделать что то, чего до нас не делал никто, было велико. В конце концов получилось так, что мультимедия и альбом - одно целое; без одного не поймешь до конца другое...
    aZRaiL: Про мультимедию... был согласен и не более. В детали меня не посвящали, был уже дома на момент реализации. Мысль поддержал, ибо выбора не было, но я рад что именно так все вышло. Джонни постарался очень серьезно, достоин всяческих похвал, летом пожму руку.

    Вы не боитесь что многие, кто скачает альбом без мультимедии, не поймут смысла некоторых треков?
    Фуль Чи: Нет, ибо они поймут, но может не в полной мере... Все таки альбом писался без знания того, что будет мультимедия... Но мультимедия дает дополнительную информацию, взгляд изнутри, что помогает более глубоко проникнуться... Например в треке "Старик" я сказал что есть 4 шага "от первого червя и до полного распада", но не объяснил каковы последние 2 стадии. На мультимедии они есть... и так с каждым треком... Но нет, люди поймут его, но получат гораздо большее удовольствие (или неудовольствие), прослушав альбом вместе с мультимедией.
    aZRaiL: Поймут, все написано максимально ясно, по крайней мере старались… Мультимедийка решает на самом деле, с ней эффект погружения получается.

    Люди будут альбом либо любить, либо ненавидеть?
    Фуль Чи: Я надеюсь на это, ибо, для любого творческого человека, равнодушие – самая страшная рекция слушателей, зрителей, да без разницы... Пусть лучше ненавидят за содержание, нежели просто пролистывают на следующую страницу. Но, конечно, очень радует когда узнаешь что людей вперло то что мы сделали... Это высшая награда для артиста.
    aZRaiL: Если так оно и будет, миссия выполнена. Эмоции, они запоминаются, а это уже плюс. Если они есть, так или иначе отпечатается в мозгу, и если я узнаю что это кому-то нравится или его это бесит, это докажет мне что я сделал что-то стоящее.

    Вы помогали Джонни искать образы для иллюстраций или он сам их придумывал?
    Фуль Чи: Конечно помогали. После основной записи, которая продлилась 5 дней, начался долгий период сведения альбома, коим занимался я. Джонни провел со мной этот месяц на студии, был моей свободной парой ушей. Я же был одной второй мозга, который придумывал образы для иллюстраций. Ими мы хотели дополнить треки, обьяснить возможно непонятные вещи, или просто дать визуальную пищу для слушателей... ибо эффекта, по моему мнению, больше когда давишь на несколько чувств разом; зрение и слух - в нашем случае...
    aZRaiL: Я присутсвовал в Житикаре лишь 5 дней, поэтому после записи процессы меня особо не касались... При мне лишь скажу, что Джонни просил прослушать треки для понимания того, что ему будет необходимо создать.

    Диск не попал в продажу. С чем это связано?

    Фуль Чи: С рядом неудачных обстоятельств... Была даже озвучена мысль, что нам не позволяют выпустить альбом силы свыше. В общем, чтобы заключить контракт с «Меломаном», мы должны быть юридическим лицом. Оформлять новое нет желания, а тот человек, который должен был предоставить документы, попал в больницу: уличный беспредел. Поэтому и задержка... Надеюсь, в скором времени Азраил разберется с проблемой, ибо нам эти диски не нужны...
    aZRaiL: Вопрос временного характера… жаль, конечно, что в момент пика интереса произошло именно так… но, что поделать, сейчас вот нашел вроде альтернативный вариант и на днях постараюсь решить вопрос, думаю все идет нормально ныне, кстати наше юр. лицо (мой друг) выписан из больницы сегодня, но к сожалению не может пока покататься со мной, теперь у него головняк с решением вопроса о наказании преступников.

    Каким тиражом выйдет альбом?
    Фуль Чи: 500 копий было отпечатано, но часть была роздана, часть будет отдана мне, так что конечный тираж составит примерно 450 дисков, Но смысл релиза даже не в том, чтобы срубить бабло, просто многие считают, что достаточно записать свои треки, выложить их на музиклиб и называть это полноценными релизами. Я понимаю, что не у всех есть деньги... Но у нас есть, и мы решили оставить след в истории Казахстанского Рэпа... Кирпич, который можно увидеть... Ибо в будущем, может, кто нибудь скажет «Да, были пацаны, был альбом, заебатый, вот он». Просто, мое мнение, ради творчества надо побегать хоть чуть чуть... Вылить все в инет просто... бегать днями по конторам уже нет...
    aZRaiL: Побегали мы на славу, вопрос решится, 450 копий осталось… «Кирпич в историю» - так мы и окрестили мероприятие, реально хочется чтобы, если будет собираться дискография КЗ рапа, наш физически существующий диск туда попал. Кстати, наши диски едут скоро в Европу. Пара в Германию и один в Норвегию, и ещё несколько в Россию и Украину.

    Вы ожидали такую бешеную популярность альбома?
    Фуль Чи: Лично я нет, я настраивал себя на то, что альбом многим не понравиться из-за содержания, ибо, как мне казалось, большинство людей такое дерьмо не приемлют... Оказалось наоборот, люди злы и любят боль. К тому же, в Казахстане, на альбом большинству глубоко насрать... Хули, все же неебацца крутые и им впадлу послушать какой то Пост Мортем... В общем, чтобы нас слушали в Казахстане, мы должны отупить наш рэп до состояния чаек и братишек, чтобы нас слушали на сотках... Но... впизду такие приколы...
    aZRaiL: Насчет популярности... не думал, если честно. Был уверен, что наш маленький тираж будет пылиться дома и на форумах будет пару страниц флуда с речами типа «нельзя так, надо быть добрее», «вы попадете в ад» и т.д. Кто-то, думал, оценит и мне этих пары комментов от души хватило бы на самом деле. Но оказалось, что людям это нравится! Удивился и радовался, реально, наверное, одни из самых приятных воспоминаний в жизни теперь есть. Теперь думаю серьезнее относиться к тому что делаю, надеюсь второй альбом будет лучше и произведет такой же эффект.

    На многих СНГ порталах вашему альбому дали наивысшую оценку. Это было для вас неожиданно?
    Фуль Чи: Еще как... Ибо мы ориентировались на казахстанских слушателей... Думали, что мол зачем идти в Россию, если ты дома никто... Но, как говорил Сом в своих интервью, а Аутсайдер при личной беседе: "Продвинуться в Казахстане? Бесполезно". Так и получилось... одна из причин - медленный интернет, вторая - неосведомленность многих о том, что такое рэп. И я говорю не о ебатне танцевальной, и не об андеграунде (слово это меня бесит, ибо в контексте Казахстана андеграунд - это самый дерьмовый рэп, который оправдывается тем, что мол "нахуй мне крутое качество и отточенная читка, я же не попса"). В общем, подведя итог, мы были удивлены и обрадованы, когда в СНГ альбом высоко оценивался... И лично я более не вижу Казахстан как поле для семян макабре... Хоть и продолжаю и буду продолжать настаивать на том, что Пост Мортем - Казахстанский Рэп...
    aZRaiL: В шоке был на самом деле, и мы действительно ориентировались на Казахстан, хочется, чтобы дома тебя уважали как-никак. Но оказалось на деле что мы действительно дома не очень интересны… Приятно было видеть комментарии людей. Не дословно, но приведу цитату: «я, рэп уже лет 11 слушаю, и чтобы меня удивить, нужно было сделать многое, пацаны, вы сумели это сделать!!! Респект! Такого я ещё не слышал, спасибо!!!» Вот скажи мне, Джей, могли ли мы такое ожидать? Я, нет...

    Казахстанский слушатель не готов к стилю Макабре, все привыкли слушать закос под Касту и Многоточие?
    Фуль Чи: Ммм... У казахстанского слушателя нет хорошего интернета, чтобы скачать альбом, это раз. В этом также есть наша вина, ибо мы оставили казахстанский сектор, и даже не пытаемся на нем продвигаться, это два. Плюс казахстанский слушатель привык ко всему, но только не к Нью Йорк Тру Стайлу, который мы представляем (минималистические минуса, жесткач в словах)... Местный слушатель полирует свои извилины хуетой, которую навязывают телевизор и блютуз... Подводя итог, могу сказать, что Казахстан в принципе не готов к рэпу, ибо что бы ты не делал, итог один и тот же: от 500 до 1500 дисков в Меломане, и все. Хоть ты 3-4 клипа сними и забашляй за ротацию, твои альбом все равно будут пылиться на полках магазинов. Пару таких примеров есть у нас (привет, баунсеры и кастоманы).
    aZRaiL: По этому поводу есть мнение… Не считаю "macabre-rap" новинкой, это то самое что вокруг нас, тут расти до него не надо, надо уметь видеть… у нас это не любят, судя по всему, или не хотят видеть, хуй знает в общем... закосы рано или поздно надоедят всем, вот тогда, возможно, поинтересуются…

    А вот вы говорите Нью Йорк Тру Стайл, это же все равно закос но под америкосов?
    Фуль Чи: Все мы косим, а точнее вдохновляемся... Но я вдохновляюсь тем, что могу переложить и адаптировать под наши реалии... В отличие от так называемых «баунсеров»... Мои влияния - это в основном рэпперы Нью Иоркской Школы: Ву Тэнг, Некро, Оникс, Мобб Дипп... Поэтому по другому не получаецца...
    aZRaiL: Сам по себе рап – явление, рожденное не нами, а в США, следовательно, мы в нем и подражаем основателям. Это не значит что это закос, ведь так?

    На альбоме ваш ответ «баунсу» - трек "В Клубе"?
    Фуль Чи: Да... Вот, посмотри на мою философию насчет рэпа: есть два вида тем для песен:
    1. Придуманные истории, фантазия людей.
    2. Реальные истории, взятые из жизни.
    Обе имеют право быть, это без базара, но, так называемый "баунс", по моему мнению, попадает во вторую категорию, то есть ТЫ должен этим жить, ТЫ должен так жить, чтобы ИМЕТЬ ПРАВО об этом писать... А что мы видим? Хуй пойми кто читает в своих треках, мол я на тачке, я то, я се, мне делают минет, посыпая хуй коксом, и ваще, я ебу ваших сук в туалетах... А на деле? Хуй там, блять... Я не скрываю, я тоже грешен, и у меня есть до Пост Мортема такой трек, один, но я понял насколько эта музыка бездушна и неправдива...
    aZRaiL: Мы с Фуль Чи близки во взглядах, я тоже считаю что постсоветский «баунс», именно «баунс», а не «dirty south», не вправе делать такие треки в своем большинстве, не говорю, что нет никого, но я о большинстве. Содрали стилистику и тематику с запада, я не против сдирания и адаптации, но у них это правда. Сначала они были протестующими против власти, потом гангстерами с насилием и убийствами, потом их треки стали покупать и продавать. Здесь они стали богатыми дядями с реально большими деньгами, теперь они об этом и читают и напевают – это честно, да, у них виллы, машины, деньги, дамы и клубы… у нас же… такого нет, скажем так…

    Ваши взгляди не пересекаются с религией? Ведь многие темы с альбома запретны для религиозных людей.
    Фуль Чи: В общем... Я верю в Аллаха... Я все понимаю... Многое принимаю... Но все равно, видимо я под влиянием Шайтана, я продолжаю быть тем, кем я являюсь. Единственный трек, открыто затрагивающий вопрос религии, это "Кто Сказал?". Мои куплет про двойственность мира, а точнее мира во мне. Как Инь и Янь, половина черная, половина белая...
    aZRaiL: Я – атеист, у меня слишком много вопросов было, а ответов пока не видно. По-настоящему религиозных людей мало, да и они, не думаю, что составляют большой процент слушателей рапа вообще, поэтому не думаю что это особо страшно. Каждому свое.

    А откуда берете тематику для своих треков?
    Фуль Чи: Из жизни... Не из наших жизней, конечно же... Но может быть из ваших, из соседских, ибо все, о чем мы написали (за исключением пары примеров) - это просто гротескная реальность... Что «Это Сделал Ты», ибо ты внатуре обосрешься, если повесишься... Что «Таблетка», ибо из тебя сделают зомби, напичкав таблетками... Все вокруг нас... ПМ вокруг нас... Смерть каждый день может настигнуть... в самой причудливой форме (Посмотрите «Лики Смерти»).
    aZRaiL: Из мира что вокруг... «Старик», например, мой сосед, а трек - пересказ его гибели, так оно и было. Причина его смерти по сей день неизвестна, там, кстати, позже ещё труп вытащили - через месяц. «Таблетка» - тот же мир, мой опыт посещения лечебницы в пос. Актас под Алматой. Так что, скорее из жизни… ПМ воистину вокруг нас, включите новости…

    А откуда такие познания в медицине особенно в треке «Это Сделал Ты»?
    Фуль Чи: Эээ, нету у нас познаний в медицине. Есть багаж просмотренного и прочитаного материала на заданные темы. Плюс фантазия, нездоровая притом.
    aZRaiL: У меня там по треку с медициной ничего нет, но читал учебник по судебной экспертизе.

    А вас не смущает что все сравнивают Азраила с Капой?
    Фуль Чи: Насколько мне известно, Азраил уже заебан этим... Не смущает, но бесит. Да, похож голосом, а хули делать? Азраил не может ничего поделать с голосом своим, как я не могу ничего поделать со своим, и ты со своим. Просто есть такой прикол: есть "схожесть", а есть "косево". Схожесть у Азраила и Капы, а косево - это когда, сука, МСишкО начинает втыкать в свои текста ростовские словечки или внезапно переходить на фальцет. Так что не надо путать одно с другим. Капа - это Капа, уважаемый нами рэппер, без базара. Но стаааааайлы то разные... Нас даже где то с Кастой сравнили. По моему мнению эти люди просто по вершкам слушали альбом, но надо же что то сказать. Вот и лепят первое что приходит в голову.
    aZRaiL: Я не обидчивый, но на самом деле ЗАЕБАЛО!!! Низкий голос у меня, уважаю людей с низким голосом сам, но не надо уравнивать меня с Капой. У него своя стилистика и тематика, у меня своя. Если кому любопытно я и в правду увесистый тип 186 см. Росту, 105 килограмм весу. Не думаю, что при такой комплекции у меня должен быть фальцет… ко всему прочему, хронический кашель и тяжелые сигареты… Короче, делаем выводы.

    А вот трек "Статистика" против войны, а Макабре стайл наоборот должен любить смерть или я не прав?
    Фуль Чи: Она не против войны, это просто констатация фактов: есть маленькая страна, есть большая, и мне насрать лично кто там что нарушил, ибо нельзя так. Это как сумоист против доходяги. Но доходяга этот с Верой и силой духа, и ему похуй на смерть. Таким людям - уважение от меня. И насчет любви или нелюбви к смерти: мы не любим смерть, то есть мы ее не воспеваем, мы просто ее показываем... в как можно более гротескном виде...
    aZRaiL: Мы просто показываем. Мол, «смотрите! это есть» и оно не так, как говорят по ящику. Молодые ребята уходили на бессмысленные войны и вернулись в цинке, так же и у обратной стороны… только тот, кто больше, убил больше народу в основном. Генералы не видят этих смертей в своих кабинетах, их дети не служат в большинстве своем… просто тут взгляд на вещи без пристрастий, без оправданий и указании вины, все безлики, но это обобщает и применимо ко всем и каждому… А смерть... она придет за всеми, не надо ее искать и любить, она – данность, просто она бывает разной, мы предпочли не естественную для стиля…

    Можно ли ожидать от вас клипа?

    Фуль Чи: Я думаю, что можно... Ибо есть знакомые люди, которые умеют снимать и монтировать. А так как мы андерграунд в чистом, а не извращенном виде, то клип будет низкобюджетным (Черви Ненависти помните?). Главное, собраться вместе в правильном месте, в правильном коллективе. А так как мы ребята с фантазией,реализовать мона любой из треков, кроме «В Клубе» и «Статистика», там нужны бюджеты. А страшных помещений в любом городе хватает, а они - потенциальные площадки для сьемок...
    aZRaiL: Можно, и даже наверное нужно, но не в скором времени, други есть, даже оборудование можно «поюзать»… но пока не думаю что появится возможность.

    А чем по вашему мнению был вызван бешеный интерес аудитории к альбому, когда многие не знали что такое Макабре вообще?
    Фуль Чи: Обложка. Люди не привыкли ассоциировать рэп с такими обложками, поэтому это и вызывало интерес. Ну и конечно, кто то все таки пересиливал лень, и скачивал альбом, и его цепляло. А если цепануло одного, то он точно сделает так, чтобы цепануло и пару человек рядом... Многие называли альбом "лучшим что они слышали за последнее, НЕ КОРОТКОЕ, время", а это уже что то значит. Обложка продает альбом. Нашим рэпперам нужно это запомнить.
    aZRaiL: Насчет обложки согласен, обложка – критерий оценки для большинства, того, что внутри. Мы привыкли к тому, что если на обложке красивая девушка, то на ней скорее всего нечто танцевальное или вокальное, винил и золото у рапа, и черепа у металла. И оба мы знали, что лицо торгует продуктом, поэтому и обложка должна была быть необычной, как, в прочем, и получилось…

    Вот вы высказались недобро в сторону баунса и прочей шушеры. Не боитесь, что вы наживете уйму врагов и завистников?
    Фуль Чи: Я жду хейтеров. Я хочу, чтобы мудаки начали брызгать слюной, чувствовать себя обиженными. Хули, цель нашего творчества - вызвать эмоции, и похуй какие. К тому же, кто себя уважает и знает себе цену, не почувствует себя обиженным и задетым, а кто почувствует... пффффф... Клал я на них, пусть дальше представляют как ебуцца по туалетам, мне насрать...
    aZRaiL: Врагов и завистников… хехе, не думаю, настоящие будут знать, о чем мы, а те, которые обижены… их «обиженными» прошу и называть. Любой может попробовать оспорить мое мнение, так же как и любой может быть не прав. Так что прежде чем «обижаться» надо думать, быть может, не про него?

    Кстати, где постоянно мона скачать ваш альбом и мультимедию?
    Фуль Чи: Альбом мона скачать на www.realmusic.ru/macabre, альбом и мультимедию мона скачать на www.streetkz.com, а ваще советую всем заходить на www.myspace.com/macabrerap.
    aZRaiL: Аминь, поднимая руки вверх!

    Какие планы на будущее?
    Фуль Чи: Планы таковы - Азраил пишет сольник... Я как бы тоже должен этим заняться бы, но не получаецца, поэтому не буду высирать из себя. Летом планируем на K-Hedz Records записать второй альбом Пост Мортем. Так же хотим записать материал нашего котакхеда Русика ака Рспекта, и еще в планах совершенно новый проект, в котором наконец то будут Бистайз, Азраил и Ребел, но все это не точно, так что не говорите потом что я за базар не ответил.
    aZRaiL: Пока пишу «что-то», очертаний пока четких нет, но задумок куча, реализовать надеюсь получиться хорошо. Жду лета.

    Что ждать от второго альбома?
    Фуль Чи: От нового альбом стоит ожидать следующего уровня мастерства, ибо на этом оставаться нельзя: лучше читка, лучше текста, лучше минуса, лучше обработка, продуманнее темы, разнообразнее... Я надеюсь увидеть альбом таким, но человек планирует, а обстоятельства решают...
    aZRaiL: Ждать стоит, наверное, большего, надеюсь получиться превзойти этот альбум. Постараюсь приложить все усилия со своей стороны... Проект, надеюсь, выгорит, будем стараться порадовать.

    А примерная дата?
    Фуль Чи: Дата... Ну видимо в то же время что и первый альбом, но через год: летом запись и сведение, осенью ебатня с тиражом и дистрибьюцией.
    aZRaiL: Ближе к зиме, печальный опыт дает понять, что не зарекаемся…

    Ну и наконец пожелания читателям и слушателям.
    Фуль Чи: Не будьте хейтерами... Радуйтесь за нас, ибо мы представляем Казахстанский Рэп, и не завидуйте, если не можете делать лучше. Будьте скромными самураями, бля, качайте альбом, мультимедию, заходите на www.myspace.com/macabrerap, любите друг друга, ебите друг друга, курите ганджу и т.д...
    aZRaiL: Денег, денег, денег, здоровья, успеха и музыки! Цените то, что имеете, стремитесь к большему и не забывайте про прошлое…

    Recorded 2007
    Label K-Headz Records
    Genre Horrorcore Rap/Macabre Rap
    Quality/Format 192 kbit mp3

    Macabre (2007)

     
    ♥МолокОин♥ Дата: Вторник, 27.05.2008, 09:57 | Сообщение # 33
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Хорошие текста у ребят...
     
    Роман Дата: Четверг, 05.06.2008, 11:45 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Скачать
     
    Rain Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:03 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные





    Хороший трек =) Не макабре =)
     
    Рэппер_Ж Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:31 | Сообщение # 36
    Сам себе админ
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 996
    Репутация: 27 ±
    Статус: Offline
    Quote (SN@KE)
    Больше всего я слушаю Пост Мортем

    ха-ха, жжот))))))) biggrin скромный и критичный парень))))


    Как часто
    Я ловлю косые взгляды.
    И колкие слова,
    Как стрелы,
    Вонзаются в меня.
    Я вас прошу,
    Послушайте, не надо
    Губить во мне
    Минуты детских снов.
    Так невелик
    Мой день.
    И я хочу добра
    Всем!
    Даже тем,
    Кто целится в меня.
     
    Роман Дата: Понедельник, 09.06.2008, 11:11 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    Завтра у Mr.Fulci днюха.) Если кому-нибуль интересно.
     
    Lil_King Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:46 | Сообщение # 38
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 58
    Репутация: 1 ±
    Статус: Offline
    ебанутые они канеш на голову слегка судя по вью этому,особенно азраил...но группа хорошая biggrin

    Делай то что должен,делай то что любишь,делай то что можешь,и не важен цвет кожи для таких движений,никто же сам не выбирает место своего рождения,жизнь состоит из поражений и побед,ты должен помнить то что мир пренадлежит тебе!!! (с) Виктор King СД
     
    Спарта Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:54 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные





    Quote (Lil_King)
    ебанутые они канеш на голову слегка судя по вью этому,особенно азраил

    Да неееее... Он классныЙ!!!!
    Очень позитивный!!!! biggrin biggrin biggrin
     
    Рэппер_Ж Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:20 | Сообщение # 40
    Сам себе админ
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 996
    Репутация: 27 ±
    Статус: Offline
    почему азраил? мне показался фульчи ебанутым))) biggrin

    Как часто
    Я ловлю косые взгляды.
    И колкие слова,
    Как стрелы,
    Вонзаются в меня.
    Я вас прошу,
    Послушайте, не надо
    Губить во мне
    Минуты детских снов.
    Так невелик
    Мой день.
    И я хочу добра
    Всем!
    Даже тем,
    Кто целится в меня.
     
    Форум » Беседка » ХИП-ХОП МУЗЫКА » Пост Мортем (Macabre)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024