Суббота, 20.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Правила размещения тем в разделе Хип-Хоп музыка - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Диман, Рэппер_Ж, Тёмный, Mutant  
    Форум » Беседка » ХИП-ХОП МУЗЫКА » Правила размещения тем в разделе Хип-Хоп музыка
    Правила размещения тем в разделе Хип-Хоп музыка
    Foma Дата: Понедельник, 26.05.2008, 19:25 | Сообщение # 1
    Ненадо комне "Приставать"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1466
    Репутация: 47 ±
    Статус: Offline
    Читаем внимательно:
    - Перед тем как выложить какойнибудь альбом или создать тему о той или иной группе, сначала узнайте нет ли такой темы уже в этом разделе!
    - Тема может быть закрыта/удалена администраторами/модераторами форума на их усмотрение, если она будет создана не правильно, либо там будет слишком много грязи, то не обижайтесь.
    - Делайте тему с понятным оформление, то есть инфа о группе, обложка их пластинок или их фотографии, трэклист, ссылки на скачивания альбома (необязательно), но сэмплер должен присутствовать (если он существует вообще). cool
    - "Также запрещается создание аналитических тем о музыке в целом. Для этого существует раздел "общение"." (с) Rain

    Так же модераторов сайт прошу следить за этим внимательно!

    Вопросы по создание тем задаются в этой теме, администрация сайта на них ответит wink
    Какие пожелания или добовления по правилам, мы обязательно обдумаем smile
    Милости просим в раздел "ХИП-ХОП МУЗЫКА"! Администрация Пиратдерево!

     
    Rain Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:08 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Вот пара примеров оформления тем в этом разделе:

    http://p1ratderevo.ucoz.ru/forum/15-133-1

    http://p1ratderevo.ucoz.ru/forum/15-205-1

     
    ♥МолокОин♥ Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:12 | Сообщение # 3
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Quote (Rain)
    Всё, мечта сбылась... Меня теперь цитируют =))

    В первый и последний раз biggrin

    У меня вопрос: а вот если песни одна-две, но исполнитель классный и я хочу, чтобы о нём/ней узнали, то всё же можно тему создать???

     
    Rain Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:18 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Quote (MC_NeGaTiVE)
    В первый и последний раз

    Не в первый кстати =) Второй =) И вы ещё услышите мои слова из чужих уст =)

    Quote (MC_NeGaTiVE)
    У меня вопрос: а вот если песни одна-две, но исполнитель классный и я хочу, чтобы о нём/ней узнали, то всё же можно тему создать???

    Ну да, конечно, хотя я думаю сделать тему, для отдельных треков, часто ведь бывает, что группа - херня, но один - два трека классные.
     
    Foma Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:59 | Сообщение # 5
    Ненадо комне "Приставать"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1466
    Репутация: 47 ±
    Статус: Offline
    Quote
    У меня вопрос: а вот если песни одна-две, но исполнитель классный и я хочу, чтобы о нём/ней узнали, то всё же можно тему создать???

    Если ты выложишь эти песни и инфу о исполнителе какуенить выкенишь, то флаг в руки smile
    ну или "Ну да, конечно, хотя я думаю сделать тему, для отдельных треков, часто ведь бывает, что группа - херня, но один - два трека классные. " © Rain

    ---------------------------------------------
    Вот здесь обучение как вставлять обложку альбома группы или фото её участника(ов)

     
    Форум » Беседка » ХИП-ХОП МУЗЫКА » Правила размещения тем в разделе Хип-Хоп музыка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024