Воскресенье, 05.05.2024, 21:40
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | KREC - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Диман, Рэппер_Ж, Тёмный, Mutant  
    Форум » Беседка » ХИП-ХОП МУЗЫКА » KREC
    KREC
    Роман Дата: Среда, 30.04.2008, 19:11 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    KREC — это сокращение от Kitchen Records. Почему Kitchen?


    Да потому что всё начиналось на маленькой уютной кухне в конце 90х в центре Питера. Сотый пентиум, микрофон за 10 долларов, гитара взятая на «пару дней» у друга, вертушка «Вега» с кнопкой от «спектрума», что бы можно было прерывать звук (технология установки такой чудо-кнопки была позаимствована нами у Dj Вольта). Конечно плита, холодильник и все, что должно быть на любой нормальной кухне, там тоже имелось и это не могло не радовать. Тогда нам было по 18-19 лет и мы курили как паровозы и целыми днями либо пытались что-то записывать либо просто болтались по Невскому. Невский Бит так и назывался наш первый проект. Тони Бой — мс, Сэд — мс и клавиши, Марат — продакшн, Фьюз — dj. В таком составе мы протусили до 2000 года. Не будем вдаваться в подробности, но Группа распалась, Фьюз и Марат продолжали делать музыку и параллельно занимались поиском вокалиста для своего нового проекта. Время шло, студия постепенно обрастала аппаратурой, и людьми, поддерживающими наше творчество, такими как Юля (Jazz Lady). На смену первому «пню» пришел celeron 600, а древнюю Вегу сменил technics. Кухня переезжает на Юго-Запад. Попытки найти MC для нового проекта не увенчались успехом и возможно, так бы всё и продолжалось, но в 2001 году Фьюз попробовал себя в качестве мс и записал свою первую песню «Бок о Бок». Это был своеобразный привет нашим друзьям из Канады, группе DaBro (Чилла и Радж), именно с ними первыми мы познакомились при освоении интернет пространства. Эксперимент нам понравился и в течение года мы записали наш первый альбом «Вторжение». В записи альбома приняли участие: Юля (Jazz Lady), DaBro (Канада), Меthod Mr Al (Германия), Сэт (Краснодар), Мary Jane (Краснодар), Сэд, Тони Бой, Гарри Мэн. Пластинка вышла на лейбле Rap Records в 2002 году. Параллельно, через интернет Krec плотно сотрудничает с краснодарским рэпером Сэтом и записывает сольный альбом Тони Боя — «Funky Shit». В 2002 годы мы знакомимся с Umbriaco, Маestro A-Sid’ом и Смоки Мо, последний записал на Кухне свой дебютный альбом «Кара-Тэ». В это же время к основному составу Krec присоединяется Алексей, он же Грязный, он же Ассаи. Совместными усилиями мы записываем свой второй альбом «Нет волшебства». В записи альбома приняли участие: Юля (Jazz Lady), Смоки Мо, Сэд, Umbriaco, Маestro A-Sid. Пластинка вышла на лейбле Медиатон в 2004 году. Летом 2004 г. был записан сольный альбом Ассаи «Другие берега». В записи альбома приняли участие: Юля (Jazz Lady), Маestro A-Sid. Пластинка вышла на лейбле Медиатон в 2005 году. В период с 2005 — 2006 г. мы выпускаем сборник «Лирик № 1» и записываем свой четвертый альбом «По Реке», выпускаем первый сингл совместно с журналом INVOX и снимаем два клипа на песни «Куда уходят корабли» и «Нежность», вошедшую в саундтрек к художественному фильму «Питер ФМ». Пластинка вышла в 2006 году. В настоящее время Krec готовит к выпуску свой пятый альбом «Меломан». Мы продолжаем, Кухня Запись… (11.04.2007)

    Дискография:

  • Вторжение

  • Нет Волшебства

  • Другие Берега (соло Ассаи)

  • По Реке

  • Meloman (соло Фьюза)

    Ссылки:
    Официальный Сайт
    KREC - MELOMAN (промо-сайт)
    Фан Сайт

  •  
    ♥МолокОин♥ Дата: Среда, 30.04.2008, 23:36 | Сообщение # 2
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Очень люблю их творчество, особенно нравится
    Quote (Роман)
    Грязный, он же Ассаи

    happy

    А нет ссылок на iFolder'e cool ???

     
    Rain Дата: Четверг, 01.05.2008, 02:03 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Нет Волшебства - шедевр.
    Другие Берега - близко к нему.
     
    Роман Дата: Четверг, 01.05.2008, 16:27 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Quote (MC_NeGaTiVE)
    А нет ссылок на iFolder'e???

    Есть. Тут
     
    ♥МолокОин♥ Дата: Четверг, 01.05.2008, 16:29 | Сообщение # 5
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Quote (Роман)
    Есть. Тут

    Оу, спасибо happy В закачку после твоего трип-хопа cool

     
    Антип Дата: Пятница, 02.05.2008, 09:14 | Сообщение # 6
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 200
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    Quote (Роман)
    Вторжение

    Роман, а пароль wacko
     
    Роман Дата: Пятница, 02.05.2008, 09:38 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Пароль: spot
     
    Rain Дата: Пятница, 02.05.2008, 11:52 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Ассаи и певица Staisha объявили о создании совместного проекта. Об успешном творческом пути рэппера сольно и с составе группы Krec многие знают, а вот о Staisha известно только то, что она является участницей московской группы Тандем.

    Сегодня Rap.Ru представляет вам блиц-интервью с Ассаи и первые треки нового дуэта.

    Что за проект такой, как появился и как называется?

    Это дуэт двух людей, соответственно, называется «Ассаи & Staisha». Возможно, в будущем он будет иметь более броское название (например, по первым буквам, а?). Появился сразу после того как мы влюбились в наши таланты.

    Что уже записано, какие планы?

    Записаны те темы, что мы сегодня презентуем, это «Ноты Души» (голос – Staisha, музыка – Staisha, Карандаш (Дабац), текст – Slam (Тандем)) и «Импульс» (голос – Ассаи, Staisha, Maestro A-Sid, музыка – Марат, текст – Ассаи). Мы не торопимся, остальные песни ждут своего часа одинокими куплетами и текстами, что-то готово, но не записано. Сейчас мы привлекаем наиболее интересных битмейкеров со всей страны в поиске интересного звука. Хотелось бы «разбавить» звучание живыми инструментами. Очень хочется записать материал в Европе, все решаемо. План есть, он неизменен – это дарить людям свое настроение.

    Не противоречит ли этот проект твоему участию в группе Krec? Как стилистически различаются для тебя эти группы?

    У меня давно в мыслях было создать подобный дуэт, но не было подходящего голоса. Я надеюсь, что никаких противоречий не возникнет. Стилистически «Ассаи & Staisha» много легче во всех смыслах.

    А твой новый сольный альбом планируется?

    Да, планируется. В самое ближайшее время.

     
    tonik Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:54 | Сообщение # 9
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    меломан - так себе
    нет волшебства - шедевр
    другии берега - мегашедевр
    по реке - шедевр


    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/
     
    Роман Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:42 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Quote (Rain)
    Ассаи и певица Staisha

    Это у которой осложнение? biggrin
     
    Rain Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:44 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Quote (Роман)
    Это у которой осложнение?

    мля))) Осложнение у Sheridan и она к Ассаи не имеет отношения))) Эта из группы "Тандем".
     
    Роман Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:46 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Quote (Rain)
    Осложнение у Sheridan

    Ткуда такие достоверные сведения? biggrin
    Quote (Rain)
    она к Ассаи не имеет отношения)))

    Вот и я подумал.
    Quote (Rain)
    Эта из группы "Тандем".

    Ааа! Теперь понятно. smile
     
    Rain Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:51 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Quote (Роман)
    Ткуда такие достоверные сведения

    Песня бля))))))) Чё там у неё в плане другх осложнений я понятия не имею и мне пофигу если честно))))
     
    Роман Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:54 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Quote (Rain)
    Песня бля))))))) Чё там у неё в плане другх осложнений я понятия не имею и мне пофигу если честно))))

    Ну-ну. happy Кстати, где скачать?
     
    Rain Дата: Пятница, 02.05.2008, 16:18 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Quote (Роман)
    Кстати, где скачать?

    В Фенокопии эта песня, 12 трек))
     
    Роман Дата: Пятница, 02.05.2008, 20:12 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Rain, Я пока не слушал. smile Сегодня вечерком послушаю...
     
    Rain Дата: Пятница, 16.05.2008, 09:56 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Нет волшебства и Другие берега - шедевры. Постоянно слушаю...
     
    Maio_Kime Дата: Пятница, 16.05.2008, 22:38 | Сообщение # 18
    ~Dead angel~
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1136
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    да действительно круто пусть и не рок smile


    Мы обязательно встретимся,
    Слышишь меня прости
    Там куда я ухожу весна
    Я знаю ты сомжешь меня найти
    Не остовайся одна
     
    Форум » Беседка » ХИП-ХОП МУЗЫКА » KREC
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024