Пятница, 29.03.2024, 15:51
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | СКАЗКА ДЯДЮШКИ FLASH'а - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Рэппер_Ж, Диман  
    Форум » Мы... » ТВОРЧЕСТВО » СКАЗКА ДЯДЮШКИ FLASH'а (Это ржачный проект, пока есть свободное время.Не флудить)
    СКАЗКА ДЯДЮШКИ FLASH'а
    FLASH Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:27 | Сообщение # 1
    Нигеры тоже люди
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 519
    Репутация: 14 ±
    Статус: Offline
    ГЛАВА 1.Внедрение

    Жили были.... в царстве красных....мммм...ээээ...уу.....деревьев, во . В царстве красных деревьев два маньяка, их имена скрыты будем называть их М1, М2. Жили они мирно , пока не вторгся варвар по имени Maio kime. нежно проломив ворота он наступил на маленькую куклу и раздавив ей череп заплакал, он плакал так что напугал всех жителей царства, он мучал их, жеско мучал, он плакал им на ночь, на утро, на день. Он заебал плакать и тогда пришел добрый принц по имени SNAKE и пожалел беднягу сказав следущее
    -Бро швырнемся?
    в ответ получил следущее
    -я нехочу и неумею, и всплакнув всеже достал бойан
    А тем временем два маньяка чьи имена неохото писать, увлекались девушкой, то раздевали ее то одевали обратно. видимо кайф ловили.Мучали они ее три дня и три ночи , играли с ней в карты на раздевание. Стемнело , за стеной слышались стоны, видимо это MAIO пел громко песню под свою новую балалайку. По огородам ходил Темный мак (не маг а мак. это существо низшее,драг диллер со своим зельем блювотным) В пивнухе опять кипели страсти Тоник и Рэйн спорили кто больше выпьет пива, SNAKE тем временем залечивал послепоходные раны и ублажал красавиц.
    На следущий день мы переносимся в другое место, на остров ЕБАЧЕЗА ,это остров истинных любителей травы и верующих в Джа, остров соблюдал традиции после покура летом, когда наступает осень поджигать все поля и наслаждаться, вожак племени Диман был великим борцом и идеологом легализации плана.Его войска были многочисленны,приток населения составлял по 1000 человек в день.Но после жесткого покура армия теряла боевой дух и ее было легко свергнуть.к ним мы вернемся позже
    Вернемся к нашему царству
    -довольнооо (прокричал SNAKE и сигару закурил,все замолчав посмотрели на лидера)
    -Ваше царство подвергается тотальному кризису и разгрому, это неизбежно да будет власть моя, я дам вам то что не дал ваш прежний правитель ЙУХ(переверни слово), я дам вам.....(и тут задумавшись он понял что забыл че хотел дать) .... я дам вам докурить мою сигару
    Публика радовалась кричала,-БРАВО СНЭЙК!!!! О да повелитель, парни целовали землю а девушки писались кипятком от радости, а хули радоваться.Пожрет да всех перееб.... и уедет в свои аппартаменты.Но сегодня видимо серьезный был день, вскачив на коня СНЭЙК прокричал
    -ТИХО пляяяяя !!!, у меня хорошая новость и плохая,начну с плохой. В мое бывшее царство проник злодей, да не просто злодей а БЫДЛО (вся публика услышав новое слово оооооо зашумели!!!) он захватил весь периметр моей территории, мои войска повержены ,остался Я, Конь (ХА ХА ХА ХА заорали все!!!)
    Молллчааать!!! я имел ввиду остались мы с конем. а не я конь.(ааааа зашуршали все!!!) вот так, имя этого недоноска Рэппер Ж.(оуу ШШШШИИИТ проорали все!!!)
    И тут из за угла выпадывает Maio , проползая через стог сена, падая в грязь лицом он встает и отряхивается и говорит гениальную фразу
    -А где я?
    минута тишины и задумья ,потом резкий и громкий хохот на всю деревню
    -А че?, а Рэппер Ж мой бывший повелитель, он изгнал меня за мой мазохизм над собой, он назначил меня в шуты, но
    у меня неполучилося, я начал ему петь он сказал что это стоны и велел отрубить голову, но потом помиловал и отпустил ударив пинком под зад.Я конешно возмужал хотел в ебло ему ответить,но слезы выдали мое состояние, было такое ощущение что мне насрали в душу.
    Хммм сказал Снэйк и закурил вторую сигару, вообщето у него было хреново со здоровьем но страсть к сигарам не пропадала.Он мог выкурить 3 метровую сигару в затяг и не покашлять ни разу,только после ухода с публики блювал как свинья, выплевывая кровавый дым(сам незнаю как это так)
    -А теперь хорошая новость (сказал снэйк) кароче всем спиртное за мой счет я угощаю.
    и в тот же миг жители замка как стадо глупых баранов ударяясь об грабли, об друг друга об дерево помчались в пивнуху занимать места.было там тесно ,почетные граждане сидели за столом среди них Rain (Великий стрелок из лука и замечательный полководец) Тоник (Наемный убийца,которому за стоящую сумму ничего не стоит оторвать комунибудь уши и приклеять их к чьей нибудь заднице) а также Фома самый непонятный из всех, никто не знал что у Фомы на душе и откуда он ваще взялся, он молчал всегда ,жрал сво пиво как собака, очень редко лапал девушек, вообщем о нем потом.Возле стойки ошивался Темный мак и как обычно в своем стиле взрывал публику травой и всякой хуйней.Вообщето Темный мак это тоже личность довольно странная, кто то считает его шпионом ,кто то просто любит его траву и белый порошок, а кому то похуй ,это мне.
    Я был обычным владельцем бара, лежал читал книгу, порой посматривал на посетителей порой храпел как слон.в моих мечтах было вытащить принцессу из темницы на свет, но это мечта, я знал что нереально отрубить яйца дракону с одного маху, знал что он ошпарит меня кипятком из своей джакузи, знал что он из каждого делает барбекю себе на обед.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
    ГЛАВА 2. Возбуждение

    Полночь, плотный туман, идет ливень ничего невидно слышатся стоны из за холмов и вой волков из леса, по песчанной тропинке движется повозка на которой расположен чей то силуэт в капюшоне.Он судорожно теребит свое очко ,видимо от испуга.
    Наконецто после долгих испытаний дождь заканчивается и человек подъезжает к воротам темного замка под названием НУИПОХУЙ ,со скрипом и скрежетом ворота открываются. сверху падает какойто человек и шмякается прямо перед телегой из его уст слышатся какието звуки он выдыхая пытается что то произнести
    -ва.. ва ..вазе.. взл.взл..(пшшшшшшшш и умер нахуй)
    С повозки слез тот силуэт снял капюшон, роскошно шагая и крутив соломинку в руке он пошел прямо во влагал.. в логово Черного рыцаря Рэппера Ж.
    Дойдя до КПП демонический голос спросил пароль, чел ответил
    - 4678СТК.ГУБКА БОБ 25
    -Проходи( ответил голос)
    Войдя во владения стало видно обличие человека, это был посланник и великий странник обкуронакурщик Drug-oy
    Он многое прошел на свою жопу, он всегда в том месте где кипит бурный секс и наливают не глядя.Но сегодня не его день, он зарулил не туда и в ненужное время.
    Рэппер Ж был занят над коварным планом о захвате нейтральных территорий и о покорении царства Краснодеревщиков.И тут его планы прервал гоблин по имени НАХ ворвавшись в его лабораторию
    - Господинама ,тама человекама пришелама
    - Иди нахуй!!! (Прокричал Рэппер Ж) хотя постой, как жалкое людишко могло войти сюда, как он узнал пароль?
    - Все оче нама простома насяльника, ведь нашама пароля виситама на вот той горе. вместома слова HOLLYWOOD
    - Еба !!! убрать немедленно( хриплым голосом проорал насяльника, тфу бля господинома,бооже господин)


    Я-ЛЕГЕНДА

    Сообщение отредактировал FLASH - Вторник, 27.05.2008, 01:01
     
    Диман Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:36 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 950
    Репутация: 16 ±
    Статус: Offline
    Quote (FLASH)
    Диман был великим борцом и идеологом легализации плана.Его войска были многочисленны,приток населения составлял по 1000 человек в день

    cool cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ееее...
    Че так мало обо мне написал? biggrin angry
    Вцелом хуйня єто каая то... biggrin


    Меня как огонь зжечь легко, но удержать сложно,
    Я как дорогой хрусталь, буть со мной осторожна.
    Звезда таких какя горит высоко над небом,
    Где-то достать тяжело меня, как прикаснутся к расвету.
    На моем сердце, порезы в виде крестов,
    Я на долго , походу закрыл его на засов....
     
    FLASH Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:40 | Сообщение # 3
    Нигеры тоже люди
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 519
    Репутация: 14 ±
    Статус: Offline
    Диман, Все в порядке. к описанию твоей местности вернемся позже

    Добавлено (27.05.2008, 00:40)
    ---------------------------------------------

    Quote (Диман)
    Вцелом хуйня єто каая то

    Я знаю biggrin


    Я-ЛЕГЕНДА
     
    SN@KE Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:43 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 95
    Репутация: 26 ±
    Статус: Offline
    Quote (Диман)
    Вцелом хуйня єто каая то...

    нихуя...мне всё нравится пока что biggrin
    Quote
    Че так мало обо мне написал?

    Диман...легалайз ты наш biggrin
     
    Rain Дата: Вторник, 27.05.2008, 02:14 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Quote (FLASH)
    В пивнухе опять кипели страсти Тоник и Рэйн спорили кто больше выпьет пива

    чё тут спорить то? О_о я конечно biggrin

    Quote (Диман)
    Вцелом хуйня єто каая то...

    мда biggrin
     
    Maio_Kime Дата: Вторник, 27.05.2008, 08:27 | Сообщение # 6
    ~Dead angel~
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1136
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    biggrin
    Quote (Диман)
    Вцелом хуйня єто каая то...



    Мы обязательно встретимся,
    Слышишь меня прости
    Там куда я ухожу весна
    Я знаю ты сомжешь меня найти
    Не остовайся одна
     
    Foma Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:37 | Сообщение # 7
    Ненадо комне "Приставать"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1466
    Репутация: 47 ±
    Статус: Offline
    smile Чёт продолжения захотелось)) Узанть что там со мной и остальными, особенно М1 и М2
     
    Тёмный Дата: Пятница, 30.05.2008, 10:46 | Сообщение # 8
    Всё тем же петухам хочю ебальник разбить.
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 834
    Репутация: 19 ±
    Статус: Offline
    О бля отжжог пиждец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    Буриме
    DaD

    29K-Records
    Кто прольёт кровь человеческую,
    Того Кровь прольётся от руки человека,
    Ибо человек создан по образу и подобию Божьему,
    Уничтожить всё что злое,
    Дабы всё что доброе,расцвело....
    _________________________________________________

    Твоими пастырями будем мы!
    Во имя твоё,Господи.
    Сила снизашла с твоих рук,
    Наши ноги быстро твоё слово несут.
    И прямо к тебе пусть потечёт река,
    Наполним душами её,да будет так!
    Во имя Отца
    И Сына
    И святого Духа...

     
    Rain Дата: Пятница, 30.05.2008, 10:51 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    FLASH, так, бля, где продолжение? Я уснуть не могу без "to be continued" smile
     
    Антип Дата: Пятница, 30.05.2008, 12:23 | Сообщение # 10
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 200
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    Хуйня. Ничего смешного не вижу. Творчеством это точно не назвать. Народ, подумайте, над чем ржёте sad
     
    Роман Дата: Пятница, 30.05.2008, 12:38 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Антип, будь проще.
     
    Rain Дата: Пятница, 30.05.2008, 12:39 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Quote (Антип)
    Хуйня. Ничего смешного не вижу. Творчеством это точно не назвать. Народ, подумайте, над чем ржёте

    хуйня - да, и я не сказал бы, что ржу с неё. Просто по приколу. Настроения такая херня поднимает бывает.
     
    FLASH Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:42 | Сообщение # 13
    Нигеры тоже люди
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 519
    Репутация: 14 ±
    Статус: Offline
    Quote (Антип)
    Хуйня. Ничего смешного не вижу

    Словами смешно не напишеш, надо фильмак сразу снимать

    так и знал что кто то воспримет хуево biggrin , бля а мне похуй я вечно доволен собой


    Я-ЛЕГЕНДА

    Сообщение отредактировал FLASH - Пятница, 30.05.2008, 16:44
     
    SN@KE Дата: Пятница, 20.06.2008, 13:41 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 95
    Репутация: 26 ±
    Статус: Offline
    ёпт хдэ континью?
     
    Рэппер_Ж Дата: Пятница, 20.06.2008, 14:11 | Сообщение # 15
    Сам себе админ
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 996
    Репутация: 27 ±
    Статус: Offline
    чё angry

    Как часто
    Я ловлю косые взгляды.
    И колкие слова,
    Как стрелы,
    Вонзаются в меня.
    Я вас прошу,
    Послушайте, не надо
    Губить во мне
    Минуты детских снов.
    Так невелик
    Мой день.
    И я хочу добра
    Всем!
    Даже тем,
    Кто целится в меня.
     
    Форум » Мы... » ТВОРЧЕСТВО » СКАЗКА ДЯДЮШКИ FLASH'а (Это ржачный проект, пока есть свободное время.Не флудить)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024