Пятница, 29.03.2024, 03:16
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Места... - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: WolF, Рэппер_Ж, Диман, Mutant  
    Форум » Беседка » ОБЩЕНИЕ » Места...
    Места...
    ♥МолокОин♥ Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:53 | Сообщение # 1
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Наверняка у каждого есть любимые места, где вам хорошо, где вы любите бывать smile

    Так вот расскажите про них здесь, почему именно это место вас привлекает, почему вам нравится там находится wink

     
    Воин Дата: Пятница, 20.06.2008, 21:36 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    У меня в метрах 200-300 от дома начинается лес. Очень люблю его. Не знаю по какой причине, но меня туда тянет. Там хорошо так, птички поют)), воздух чистый...
    Еще в детстве очень любил посидеть на лавке под яблуней в России (у родственников по отцу). Но сейчас там, к сожелению, на много хуже... на много...
    MC_NeGaTiVE, а сама чего не рассказала где бывать любишь?..
     
    ♥МолокОин♥ Дата: Пятница, 20.06.2008, 22:06 | Сообщение # 3
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Quote (Воин)
    MC_NeGaTiVE, а сама чего не рассказала где бывать любишь?..

    Я очень люблю бывать в маленькой и уютной кофейне, спрятанной на не очень проходной улице в центре города... Там тихо, красиво и очень мило =) Пожалуй, там подают лучшие молочные коктейли с карамелью =) Там я могу сидеть часами, слушать расслабляющую музыку и не спеша думать... Чудесное место =)

    Ещё я люблю бывать на мостах, на чердаках старых домов, в подвалах, с тусклым светом, в безлюдных местах парка, на Арбате...

     
    Воин Дата: Пятница, 20.06.2008, 22:08 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Quote (MC_NeGaTiVE)
    Ещё я люблю бывать на мостах, на чердаках старых домов, в подвалах, с тусклым светом, в безлюдных местах парка, на Арбате...
    Ольга, я могу ошибатся, но мне кажется, что Ты прячешся от людей...
     
    ♥МолокОин♥ Дата: Пятница, 20.06.2008, 22:09 | Сообщение # 5
    ♥Бермуда - Гликерия♥
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 5982
    Репутация: 100 ±
    Статус: Offline
    Quote (Воин)
    Ольга, я могу ошибатся, но мне кажется, что Ты прячешся от людей...

    В данный момент - да, мне нужно уединение, чтоб разобраться с тем, что происходит.

    *На Арбате не спрячешься, там очень много людей =)

     
    КАСТАС Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:29 | Сообщение # 6
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 184
    Репутация: 10 ±
    Статус: Offline
    Мне нарвится стройка, на кот я работал летом 2007...)
    Помню, бывало, оставался на ночь, сторожа сменял...Залез на недостроенную крышу двухэтажного дома, было часов 9-10-11 вечера, давно уже темно, я с "ягуаром", "сарматом" и "ричмондом" наблюдаю трассу полудалеке,
    точнее огни на ней, полусветлое синее небо с облаками, звёздами и, по-моему, луной...Почти в перефирии взгляда щедрые на листву деревья...Думаю о многих грустных, радостных, филосовских и романтических вещах...В общем, о жизни...В начале 16, почему-то, хорошо об этом думается...)Наверно потому, что грустновато очень...И так я проводил нек вечера...

    Больше нравится, наврено, место, где я в детстве жил...Но я почти ничё не помню...


    Лучше себя тебя никто не поймёт,
    Лучше себя тебя никто не наебёт!..


    Сообщение отредактировал КАСТАС - Суббота, 15.11.2008, 19:30
     
    Mutant Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:39 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 60 ±
    Статус: Offline
    Quote (КАСТАС)
    Помню, бывало, оставался на ночь, сторожа сменял...Залез на недостроенную крышу двухэтажного дома, было часов 9-10-11 вечера, давно уже темно, я с "ягуаром", "сарматом" и "ричмондом" наблюдаю трассу полудалеке, точнее огни на ней, полусветлое синее небо с облаками, звёздами и, по-моему, луной...Почти в перефирии взгляда щедрые на листву деревья...Думаю о многих грустных, радостных, филосовских и романтических вещах...В общем, о жизни...В начале 16, почему-то, хорошо об этом думается...)Наверно потому, что грустновато очень...И так я проводил нек вечера...

    Вот это кстати охуительно!!





     
    Форум » Беседка » ОБЩЕНИЕ » Места...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024