Вторник, 30.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
Главная | Судьба - Форум | Регистрация | Вход
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: WolF, Рэппер_Ж, Диман, Mutant  
    Форум » Беседка » ОБЩЕНИЕ » Судьба (верите?)
    Судьба
    Антип Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:08 | Сообщение # 1
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 200
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    "Наша Солнечная система, Галактический информационный поток проходит через центр Солнца. От Солнца раскручена такая же спираль перпендикулярно этому восходящему потоку. И все планеты нашей Солнечной системы расположены на витках единой информационно-энергетической спирали. Нас учили, что каждая планета имеет свою орбиту и вращается вокруг Солнца по своей эллиптической орбите. Но это не так. Все планеты нашей Солнечной системы расположены на витках единой информационно – энергетической спирали. Спираль осуществляет вращение вокруг центрального потока (Галактического). Последние научные измерения, вычисления, гипотезы подтверждают эту модель. У Земли ее информационно-энергетическая структура представляет собой тоже спираль, на которой расположена Луна. Все связано единой спиралью. И когда мы говорим о случайности, что есть случай, это неверно, нет случая во Вселенной. От ядра Вселенной через все Галактические слои эти спирали связаны друг с другом. Все планеты связаны единой спиралью – значит, они связаны с каждой из этих планет. Почему? Да потому что человек живет на Земле, и он подвержен всем информационно-энергетическим воздействиям всех планет. Все во Вселенной связано. Во Вселенной нет хаоса. Все координируется, все управляется, все работает по строгой одной программе. Если бы не было координирующего начала, мы не имели бы стройной системы."
    Пеунова
    Народ, верите в Судьбу? В то, что вы ещё не родились, а уже отчерчено, когда умрешь, где будешь жить? В то, что Судьба сводит людей?
     
    Роман Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:19 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Скорее всего - нет. Я реалист.
     
    Rain Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:19 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    По поводу судьбы советую почитать Пауло Коэлье - "Алхимик". Очень интересная книга с интересными мыслями на этот счёт.
     
    Роман Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:23 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Пауло Коэлье - "Алхимик" Читать
     
    Rain Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:28 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Хотя я не согласен с ним. Если ты чего то действительно хочешь - вся Вселенная будет тебе помогать. Нихуя. Она только и может, что обламывать.
     
    Mutant Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:01 | Сообщение # 6
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 60 ±
    Статус: Offline
    Я не знаю... Действительно, спорный вопрос. Но скорее, не верю всё-таки. Человек, наверное, сам может решить для себя всё, судьба тут не причём. Но у каждого тут своё мнение, и каждый по-своему прав...




     
    ZZX Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:37 | Сообщение # 7
    Группа: Прохожие
    Сообщений: 46
    Репутация: 7 ±
    Статус: Offline
    Сложный вопрос! Хотя откуда тогда все эти ясновидящие знают, что будет и как будет в жизни.. ?
     
    Mutant Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:32 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 60 ±
    Статус: Offline
    Quote (ZZX)
    отя откуда тогда все эти ясновидящие знают, что будет и как будет в жизни.. ?

    Ну, может быть, когда человек приходит к ясновидящему, тот ему предсказывает будущее, человек начинает очень сильно верить его словам. Думая, что так и будет, он внушает себе это, в итоге так и происходит.





     
    tonik Дата: Пятница, 02.05.2008, 02:37 | Сообщение # 9
    ESTO,QUOD ESSE VIDERIS
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1526
    Репутация: 22 ±
    Статус: Offline
    в уше не ебу скорей всего верю ойй бля я тоник заебись biggrin biggrin biggrin

    Мой Блог -
    http://freet0n1k.livejournal.com/


    Сообщение отредактировал tonik - Пятница, 02.05.2008, 02:37
     
    Maio_Kime Дата: Пятница, 02.05.2008, 02:39 | Сообщение # 10
    ~Dead angel~
    Группа: Подсевшие
    Сообщений: 1136
    Репутация: 15 ±
    Статус: Offline
    Quote (tonik)
    бля я тоник заебись

    о терь я стал со бой
    Все решено за нас раздали роли не спрсили сможешь сыграть просто играй ......



    Мы обязательно встретимся,
    Слышишь меня прости
    Там куда я ухожу весна
    Я знаю ты сомжешь меня найти
    Не остовайся одна
     
    Форум » Беседка » ОБЩЕНИЕ » Судьба (верите?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

                                         
                                     p1ratderevo© 2007 - 2024